Отчет застройщика

Неофициальные новости со стройки
Mollyy

Отчет застройщика

Сообщение Mollyy » 22 авг 2017, 21:54

Слышала, что застройщики как правило предоставляют информацию относительно того, что происходит и какие изменения появляются в ходе строительства. Каким образом информируют владельцев?

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Re: Отчет застройщика

Сообщение ElenFox » 27 авг 2017, 22:53

Mollyy писал(а):Слышала, что застройщики как правило предоставляют информацию относительно того, что происходит и какие изменения появляются в ходе строительства. Каким образом информируют владельцев?

Информация Вам придет,если сдвинутся сроки сдачи объекта.И только.Если вам интересно,зайдите на сайт ПИКа,найдите Проектная декларация.Увидите"изменения в ПД от ...числа".Разбираетесь-поймете,а в большинстве купившим квартиры Это не интересно.
Ах,да.Еще могут измениться размеры квартир.Об этом узнаете после обмера БТИ.И тогда Готовьте денежки.Иначе ключиков не дадут(((

Alika

Сообщение Alika » 05 сен 2017, 16:10

Всю информацию вы можете получать на официальном сайте ну и конечно в официальном отделе продаж. Я лично на сайт захожу периодически.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 11 сен 2017, 21:53

Как правило вся информация появляется на сайте и именно там можно получать свежую информацию. Если будут какие то глобальные изменения, то вы сможете получить информацию в письме.

Fifa

Сообщение Fifa » 12 сен 2017, 17:18

Я честно говоря не могу понять, как потом быть если например размер квартиры будет увеличен в большую сторону, то есть рассчитываешь на одно, а можешь получить совсем другое?

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 12 сен 2017, 21:36

Fifa писал(а):Я честно говоря не могу понять, как потом быть если например размер квартиры будет увеличен в большую сторону, то есть рассчитываешь на одно, а можешь получить совсем другое?

По тому что вы пишете ,понятно что вы не являетесь дольщиком данного ЖК и зашли просто так.Все нюансы прописаны в договоре ДДУ и у купивших вопросов не возникает.
Кто заключил договор,читает нный пункт в котором зафиксированна цена,по которой он должен доплатить за кв.метры увеличения строго До получения ключей.Либо идет перерасчет с компанией в обратную сторону (не помню с какой цифры начинается отсчет)
По простому.Не заплатите не получите ключей.Застройщик подаст на Вас в суд и выиграет,так как все стороны вопроса оговорены
Читайте Внимательно договор(если таковой есть).

Cat_Black

Сообщение Cat_Black » 26 июн 2018, 23:08

То есть если площадь квартиры окажется больше, то нужно будет доплатить собственными средствами или эту сумму просто добавят к кредиту?

Вернуться в «Ход строительства»