Есть ли преимущества у второго корпуса?

Гамбит

Re: Есть ли преимущества у второго корпуса?

Сообщение Гамбит » 24 июн 2017, 16:40

Ну предполагать все равно можно. Что будет в будущем.
Вон у меня родители в одном месте не взяли квартиру с видом на лес (в Подмосковье), когда предположили, что вместо леса начнутся другие застройки. И угадали с этим.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 01 июл 2017, 00:42

Гамбит писал(а):Ну предполагать все равно можно. Что будет в будущем.
Вон у меня родители в одном месте не взяли квартиру с видом на лес (в Подмосковье), когда предположили, что вместо леса начнутся другие застройки. И угадали с этим.

Тему вопроса перечитайте и все встанет на свои места.Сравнение Ваше неуместно.Здесь другие застройки(кроме второго корпуса и башен)не начнутся,негде.Минус вижу будет,если башни утвердят.У кого то из купивших (в будущем) вид стен и окон соседнего дома.Но люди ко всему привыкают,особо если цена на старте привлекательная.

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 02 июл 2017, 23:17

Давайте не будем спорить и ругаться. Тут все будущие жильцы нашего ЖК. И все хотят чего-то лучшего. Кто-то боится, кто-то старается перебдеть в каких-то вопросах... как-то так. Но все надо решать по-максимуму мирно!

ElenFox

Сообщение ElenFox » 23 сен 2017, 23:54

Все больше склоняюсь к тому,что преимушеств нет.Слышала,что балконов не будет.Для меня это существенно.
Корпус как одна бетонная коробка.
Только если подальше от ТЯК.Возможно низкая цена на старте.Совет,тем кто ждет 2к брать сразу на котловане.Цены быстро растут.ПИК строит быстро.Машиномест мало будет в паркинге.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 17 окт 2017, 01:11

ElenFox писал(а):Все больше склоняюсь к тому,что преимушеств нет.Слышала,что балконов не будет.Для меня это существенно.
Только если подальше от ТЯК.Возможно низкая цена на старте.Совет,тем кто ждет 2к брать сразу на котловане.Цены быстро растут.ПИК строит быстро.Машиномест мало будет в паркинге.

А вы не обращали внимания на разницу в цене? Если квартира с балконом и аналогичная (такой же площадью), но без балкона? Интересно было бы узнать стоимость этого самого балкона.

ElenFox

Сообщение ElenFox » 17 окт 2017, 23:28

sucahobuy писал(а):
ElenFox писал(а):Все больше склоняюсь к тому,что преимушеств нет.Слышала,что балконов не будет.Для меня это существенно.

А вы не обращали внимания на разницу в цене? Если квартира с балконом и аналогичная (такой же площадью), но без балкона? Интересно было бы узнать стоимость этого самого балкона.

Шутку Вашу оценила.Какую разницу в цене?С чем сравнивать?С воздухом?В продаже второго корпуса нет.Как появится так все и начнут сравнивать.Но меня и 1 корпус очень устраивает.Отличается по дизайну от ПИКовских домов

ElenFox

Сообщение ElenFox » 19 окт 2017, 22:55

На сайте ПИКа(многие не любят и не удосуживаются смотреть)заявленна Проектная декларация по второму корпусу.На днях Старт Продаж.Прочитав и изучив,подтверждаю свои слова-преимуществ никаких.Дом строится дешевле по себестоимости ,чем К1.
Кто хотел этот район,норм.застройку,материалы ,наличие балконов следует поторопиться(((
Да еще и гостинницы на 1-2этажах.Может кому и понравится.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 23 окт 2017, 23:22

ElenFox писал(а):На сайте ПИКа(многие не любят и не удосуживаются смотреть)заявленна Проектная декларация по второму корпусу.На днях Старт Продаж.Прочитав и изучив,подтверждаю свои слова-преимуществ никаких.Дом строится дешевле по себестоимости ,чем К1.
Кто хотел этот район,норм.застройку,материалы ,наличие балконов следует поторопиться(((
Да еще и гостинницы на 1-2этажах.Может кому и понравится.

Как гостиницы на 1-2 этажах? То есть это будет постоянно меняться контингент проживающих? Зачем такое делают? Мне это непонятно? Гостиницы в обычных жилых домах!

ElenFox

Сообщение ElenFox » 28 окт 2017, 16:25

Преимуществ так и не нашла.Один лифт на 8квартир.Больничные белые коридоры.Балконов нет.
Гостинницы и хостелы сейчас часто устраивают на первых(вторых)этажах домов.Весь центр Москвы этим занимают бойкие предприниматели.Во вт.корпусе в продаже аппартаменты.Как раз удобно маленькие гостинки сделать.Но это просто мысли вслух.
Покупать будут и 2К.Каждому свое.

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 31 окт 2017, 13:49

А я-то думаю почему так рынок по аренде жилья сейчас так прогнулся. Найти жильцов в квартиру раньше было очень просто, а сейчас некоторые месяцами ищут. Оказывается хостелы начали открывать. Конкуренция возросла.

Вернуться в «Корпус 2»