Расстояние до метро

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Расстояние до метро

Сообщение Филин-бой » 23 янв 2017, 21:45

Кто-нибудь прикидывал сколько от корпуса будет расстояние пешком до метро? Я не вожу машину и жена тоже. Поэтому для нас очень важно транспортная доступность метро.

katufa

Re: Расстояние до метро

Сообщение katufa » 23 янв 2017, 21:59

А как можно это сейчас замерить, если стройка ограждена и к корпусу невозможно подойти? Это если только от ворот стройки попробовать расстояние и время пути замерить.

Катюшка_3

Сообщение Катюшка_3 » 24 янв 2017, 19:14

В следующий раз, когда запланирую туда приехать, попробую рассчитать время, чтобы бросить поблизости машину и дойти пешком до метро. Самой интересно!

Ирина Смирнова

Сообщение Ирина Смирнова » 14 мар 2017, 06:48

Пока сложно понять сколько времени понадобится на дорогу до метро. Можно, конечно, прогуляться от стройки, но всё равно пока условия немного другие. чем будут после сдачи ЖК. Но примерно время можно узнать.

Goga

Сообщение Goga » 24 мар 2017, 22:47

Ирина Смирнова писал(а):Пока сложно понять сколько времени понадобится на дорогу до метро. Можно, конечно, прогуляться от стройки, но всё равно пока условия немного другие. чем будут после сдачи ЖК. Но примерно время можно узнать.

Я думаю, что только приблизительно можно все предугадать). Если сейчас вы будете идти 20 минут, то потом 10-15. В любом случае всегда дорожки делаются так, чтобы к метро людям было идти удобнее!

Bond

Сообщение Bond » 27 мар 2017, 09:31

Даже когда дорожки сделают, расстояние то всё равно тоже самое останется. Оно уже никак не уменьшится.
Но идти да будет приятнее по ровной дороге, чем по колдобинам. И время это несколько сэкономит.

Faina

Сообщение Faina » 27 мар 2017, 12:29

Интересно, а сделают как можно более удобный проход к метро или как обычно по своим расчетам?
Знаете как делают в Европе дорожки? Сначала смотрят как протоптал тропинки народ, а потом уже делают по протоптанному асфальт. И это правильно!

Евгений Ронин

Сообщение Евгений Ронин » 12 апр 2018, 21:23

Faina писал(а):Интересно, а сделают как можно более удобный проход к метро или как обычно по своим расчетам?
Знаете как делают в Европе дорожки? Сначала смотрят как протоптал тропинки народ, а потом уже делают по протоптанному асфальт. И это правильно!

С такой программой можно выдвигаться в мэры Москвы)

Гамбит

Сообщение Гамбит » 17 апр 2018, 00:09

Евгений Ронин писал(а):
Faina писал(а):Интересно, а сделают как можно более удобный проход к метро или как обычно по своим расчетам?

С такой программой можно выдвигаться в мэры Москвы)

Тоже дело). Мне очень нравится кандидатура Ильи Яшина, который будет выдвигаться в мэры. Рекламировать не буду, но человек много сделал за малый срок для своего района, которым руководит.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 30 апр 2018, 23:32

Задвинут Яшина. Мне он тоже нравится, но слишком уж он хороший, чтобы ему дало правительство выдвинуться. Иначе народ за ним попрет.

Вернуться в «Корпус 1»