Как вы отслеживаете ход строительства?

Неофициальные новости со стройки
Жусьен

Re: Как вы отслеживаете ход строительства?

Сообщение Жусьен » 23 ноя 2017, 18:48

ВЛюблино вып. № 14 (23-11-17)

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 23 ноя 2017, 21:50

Ремонтники частных лавочек засуетились.Надо же успеть обработать людей до принятия закона.Когда долевое строительство прикроют и квартиры будут сдаваться с ремонтом.Быстро засуетились :-D :-D :-D
Таких роликов именно этого автора пруд пруди на Ютубе.Объезжают многие строящиеся объекты.Съемки одинаковые,ни о чем.Голос за кадром тот же.
Думаю что и форум этот создал руководитель одной такой фирмочки.Ну что ж.Каждый зарабатывает как может.За рекламу платить не надо.Удобно.Без затрат.
Теперь по вопросу "когда закроют контур и дадут отопление?".Разбираясь в стройках и имея кучу объектов для ремонта,смешно слышать это от Такого человека.
Для соседей(если таковые все таки есть,потому как и лица на этих форумах подставные,такое мое мнение)пишу .НЕ СКОРО.Последние секции хромают...На отделку есть 1,5года
Жусьена (любитель Франции?)))съемка меня не впечатляет,однобокость рулит.
Лучше и интересснее когда на форуме общаются люди,действительно купившие,а не те кто корысти ради,или просто нечем заняться и охота поболтать.
Вы в праве думать иначе.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 23 ноя 2017, 22:16

Елена, вы думаете, что тут от застройщика многие пишут и расхваливают ЖК? Или зачем иначе это кому-то нужно? Ради рекламы и привлечения других покупателей?
Что касается прекращения долевого строительства, то разве потом только квартиры с ремонтом будут?

ElenFox

Сообщение ElenFox » 23 ноя 2017, 23:40

КрасавинаК писал(а):Елена, вы думаете, что тут от застройщика многие пишут и расхваливают ЖК? Или зачем иначе это кому-то нужно? Ради рекламы и привлечения других покупателей?
Что касается прекращения долевого строительства, то разве потом только квартиры с ремонтом будут?

Совсем не о том написала.Перечитайте.Да,многие застройщики сейчас предлагают квартиры с отделкой.Это удобно.Особенно если ипотека.Исключает риски халтуры.Договор и гарантия от застройщика.Думаю,что и больщинство квартир будет продаваться с отделкой.Далеко ходить не надо.Видите же наш 2К(его и не снимают на видео,а уже есть что показывать).
Все квартиры там с отделкой.
От застройщика тут никого не видно.Никакой рекламы.Первый корпус и так почти раскупили.Привлекать не кого]]].
Коммерческие помещения на первых этажах "ушли"очень быстро.Цены были"смешные".
Сейчас все ждут продаж ММ и кладовок(кто не успел купить у Мортона)

Вилма

Сообщение Вилма » 24 ноя 2017, 08:44

ElenFox писал(а):
КрасавинаК писал(а):Елена, вы думаете, что тут от застройщика многие пишут и расхваливают ЖК? Или зачем иначе это кому-то нужно? Ради рекламы и привлечения других покупателей?

Совсем не о том написала.Перечитайте.Да,многие застройщики сейчас предлагают квартиры с отделкой.Это удобно.Особенно если ипотека.Исключает риски халтуры.Договор и гарантия от застройщика.Думаю,что и больщинство квартир будет продаваться с отделкой.Далеко ходить не надо.Видите же наш 2К(его и не снимают на видео,а уже есть что показывать).
От застройщика тут никого не видно.Никакой рекламы.Первый корпус и так почти раскупили.Привлекать не кого]]].

Что то мне подсказывает, что пишет представитель застройщика :-D :-D :-D

ElenFox

Сообщение ElenFox » 24 ноя 2017, 10:59

:80:
Вилма писал(а):
ElenFox писал(а):
КрасавинаК писал(а):Елена, вы думаете, что тут от застройщика многие пишут и расхваливают ЖК? Или зачем иначе это кому-то нужно? Ради :108: рекламы и привлечения других покупателей?

Что то мне подсказывает, что пишет представитель застройщика :-D :-D :-D

Улыбнуло Вас читать :80: :80:
Представителям застройщика далеко наплевать что тут пишут.Форумов по ЖК дофига.
Напишешь правду,еще и недовольны.
Если мне не понравилась съемка,то выссказала свое мнение.Смотреть смотрю))).Все лучше чем ничего(что и было раньше)
Вы то сами что делаете на форуме?Представитель ремонтной организации?или еще что рекламируете?
Я купила квартиру и не скрываю(2015год).Жить собираюсь.
Интерессно с кем то обсудить вопросы по ЖК.
А поболтать ниочем и с подружкой в кафешке можно :107:

Вилма

Сообщение Вилма » 24 ноя 2017, 14:56

ElenFox писал(а):Улыбнуло Вас читать :80: :80:
Представителям застройщика далеко наплевать что тут пишут.Форумов по ЖК дофига.
Напишешь правду,еще и недовольны.
Если мне не понравилась съемка,то выссказала свое мнение.Смотреть смотрю))).Все лучше чем ничего(что и было раньше)
Вы то сами что делаете на форуме?Представитель ремонтной организации?или еще что рекламируете?
Я купила квартиру и не скрываю(2015год).Жить собираюсь.
Интерессно с кем то обсудить вопросы по ЖК.
А поболтать ниочем и с подружкой в кафешке можно :107:

А Вы на всех форумах проявляете активность?
Да и если можно в личные сообщения, ссылку на другие форумы, а то поиск "дофига" не видит :)

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 24 ноя 2017, 15:16

А с какой целью и зачем создаются форумы? Вот этот кем был создан? Не представителями застройщика, чтобы будущие жильцы-соседи здесь общались? Если им наплевать что тут пишут, то кто тогда все это делает?

ElenFox

Сообщение ElenFox » 24 ноя 2017, 19:19

Уважаемая Вилма!А что сейчас активность наказуема законом?Или вы считаете ,что тот кто знает больше и поделился с форумчанами ,значит он вредитель?)))
Наверное по Вашему лучше молчать и находится в счастливом неведении.

Жар-птица!Форум этот создал точно не застройщик.ПИК этим не занимается.Он предоставил Вам только личный кабинет.
В Мортоне был форум для общения.
И нужен он чтобы общаться,делиться информацией,предложениями и т д.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 26 ноя 2017, 00:52

Я лично за активность. Мне нравится следить за событиями. Информация тут разная. И полезная и просто обсуждения между собой. Возможно, что многие еще пишут в личку друг другу, если зацепились общими темами. Это тоже нормально.

Вернуться в «Ход строительства»