Совмещенные санузлы. Ваше отношение к ним

Общение на отвлеченные темы
Алефтина

Re: Совмещенные санузлы. Ваше отношение к ним

Сообщение Алефтина » 06 май 2017, 22:21

Лично я уже привыкла. Это раньше так проэктировали, а теперь все чаще можно встретить квартиры с совмещенным сан узлом. Такой вариант может быть проблемой для больших семей в которых кто то любит принимать долго ванну, к примеру.

Вишенка

Сообщение Вишенка » 24 май 2017, 22:11

По моему одно время наоборот все переделывали ванные с душем и совмещали, так как тогда больше места появлялось и можно было еще и стиральную машинку поставить. Лично для меня большое проблемы нет в том, что душ был совмещен с туалетом.

Анель

Сообщение Анель » 30 май 2017, 20:50

Мне лично все рано. Там где я жила были в основном совмещенные сан узлы. Как по мне это удобно, но если у вас очень много членов семьи, то лучше конечно делать раздельный сан узел.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 03 авг 2017, 14:53

Ненавижу совмещенные санузлы. Даже когда человек выйдет оттуда после больших дел, а тебе надо руки помыть или зубы почистить, то это же отвратительно.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 04 авг 2017, 23:56

sucahobuy писал(а):Ненавижу совмещенные санузлы. Даже когда человек выйдет оттуда после больших дел, а тебе надо руки помыть или зубы почистить, то это же отвратительно.

Есть такое дело. Но освежители воздуха (хорошие... не дешевые) способны помочь в данном случае. Мы пользуемся теми, которые висят на стене и пшикают периодически сами. По программе.

Лика

Сообщение Лика » 08 окт 2017, 19:06

У меня в принципе нейтральное и помню, что был прямо какой то бум на совмещенные сан узлы, что все убирали перегородки, но если подумать, то лучше что бы было раздельно.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 19 окт 2017, 11:03

Лика писал(а):У меня в принципе нейтральное и помню, что был прямо какой то бум на совмещенные сан узлы, что все убирали перегородки, но если подумать, то лучше что бы было раздельно.

Я за раздельные санузлы. Сама не могла бы сидеть на унитазе, если бы кто-то мылся под душем или, тем более, ванну принимал и никого бы не пустила, если бы я принимала водные процедуры.

Жар-птица

Сообщение Жар-птица » 20 окт 2017, 01:13

Кто к кому (или к чему) привык.
Для многих это с детства норма жизни и от этого никак не уйти.
А для кого-то дикость. Извините.

Goga

Сообщение Goga » 23 окт 2017, 23:25

Для тех, кто привык жить в квартирных коробках это не может быть дикостью. У нас раздельный, а у кучи друзей - совмещенный. Поэтому привык к обоим вариантам.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 24 окт 2017, 21:26

Goga писал(а):Для тех, кто привык жить в квартирных коробках это не может быть дикостью. У нас раздельный, а у кучи друзей - совмещенный. Поэтому привык к обоим вариантам.

Да... согласна, что привычка есть, даже если у тебя дома не совмещенный. Когда мы останавливаемся в отелях на отдыхе, то чаще он именно совмещенный.

Вернуться в «Беседка»