Совмещенные санузлы. Ваше отношение к ним

Общение на отвлеченные темы
КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Совмещенные санузлы. Ваше отношение к ним

Сообщение КрасавинаК » 26 фев 2017, 20:46

Давайте обсудим преимущества и недостатки совмещенных санузлов. Нравятся они вам или нет? Если да, то почему и наоборот тоже. Я их всегда недолюбливала, если честно. Человек принимает ванну и что... никому не зайти в туалет по нужде? А если и зайти, то это ведь так не эстетично!

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Re: Совмещенные санузлы. Ваше отношение к ним

Сообщение Goga » 28 фев 2017, 00:52

Если большая семья, то лучше раздельный санузел, иначе это будет мучение. А если живет 1-2 человека в семье, то и совмещенный будет вполне уместен.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 01 мар 2017, 00:01

Вообще я тоже недолюбливаю совмещенные санузлы и не совсем понимаю когда один человек принимает ванну или душ, а второй сидит на унитазе. Вроде как хорошо когда люди без комплексов, но не настолько же!

Жар-птица

Сообщение Жар-птица » 01 мар 2017, 00:14

sucahobuy писал(а):Вообще я тоже недолюбливаю совмещенные санузлы и не совсем понимаю когда один человек принимает ванну или душ, а второй сидит на унитазе. Вроде как хорошо когда люди без комплексов, но не настолько же!

Да, этого я тоже не понимаю, даже если это очень близкие люди. У мужа с женой от такого может вообще пропасть сексуальное влечение. Вот так-то! :?

Катюшка_3

Сообщение Катюшка_3 » 29 мар 2017, 18:55

Я тоже не люблю совмещенные санузлы, но мне тут доказывали те, кто живет в таких условиях, что если в квартире проживает не более трех человек, то это не доставляет дискомфорта.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 03 апр 2017, 14:28

Катюшка_3 писал(а):Я тоже не люблю совмещенные санузлы, но мне тут доказывали те, кто живет в таких условиях, что если в квартире проживает не более трех человек, то это не доставляет дискомфорта.

Ну даже если три человека, но при этом они разнополые, например, папа, мама и дочь или сын, то как быть в данном случае? Все равно ведь неудобно!

Goga

Сообщение Goga » 14 апр 2017, 15:43

Ну как бы мы жили втроем, когда разнополые). Но ничего. Справлялись как-то и при этом особого дискомфорта не ощущали. Не было загруженности санузла. По утрам иногда, но редко.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 19 апр 2017, 20:12

Goga писал(а):Ну как бы мы жили втроем, когда разнополые). Но ничего. Справлялись как-то и при этом особого дискомфорта не ощущали. Не было загруженности санузла. По утрам иногда, но редко.

Все люди разные. Некоторые любят часами в ванной валяться. Тогда проблема совмещенного санузла очень большая. А если же по 5 минут в душ, то очереди не будет.

roza2014

Сообщение roza2014 » 20 апр 2017, 22:37

В Москве вообще редко когда люди могут часами валяться в ванной). У меня даже знакомых таких нет. Такой бешеный ритм жизни, что уделить бы 5 минут постоять под душем!)))

Goga

Сообщение Goga » 21 апр 2017, 20:49

Ну а как же выходные и каникулы? Особенно долгие зимние праздники, когда самое время по вечерам валяться в ванной с интересной книжкой и чашечкой чего-нибудь вкусного).

Вернуться в «Беседка»