Интернет

Общение на отвлеченные темы
Вишенка

Re: Интернет

Сообщение Вишенка » 24 май 2017, 22:08

Я еще нигде не видела информацию о провайдерах которые будут предоставлять интернет, но я уверена, что как только дом будет сдан, то будет много поставщиков интернета.

Алефтина

Сообщение Алефтина » 30 май 2017, 21:23

Меня тоже интересует этот вопрос, но я уверена, что будет ни один провайдер из которых можно выбрать. Так что, не переживайте, как только дом выстроят сразу начнут давать рекламу, а так же предлагать "вкусные" условия.

katufa

Сообщение katufa » 18 июн 2017, 17:01

Я думаю, что как обычно, будет много провайдеров. Только вот они проводят кабели не очень быстро. Пока ремонты все делают, интернета, как правило еще нет в доме. Это по опыту в других ЖК.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 21 июн 2017, 13:29

Говорят, что через пару-тройку месяцев по опыту провайдеров проводят интернет в новые жилые комплексы. А раньше он там и не особо нужен. Ремонт вряд ли кто-то быстрее сделает.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 04 авг 2017, 23:59

КрасавинаК писал(а):Говорят, что через пару-тройку месяцев по опыту провайдеров проводят интернет в новые жилые комплексы. А раньше он там и не особо нужен. Ремонт вряд ли кто-то быстрее сделает.

Ну чем раньше, тем лучше конечно же... но можно и потерпеть 3 месяца. В этом я могу согласиться.
Посмотрим как будет у нас.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 05 авг 2017, 21:28

Нет,считаю Интернет нужен сразу!Очень актуальный вопрос.8и 9секции сдаются с ремонтом,а это значит ,что люди Сразу заедут и будут ЖИТЬ.Даже без мебели(минимум).
Кто то сделает СУ Кухню и тоже переедет(дорого переплачивать за съем).А бещ интернета уже никуда в нашей жизни.
Я голосую за подключение Сразу.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 05 авг 2017, 22:55

ElenFox писал(а):Нет,считаю Интернет нужен сразу!Очень актуальный вопрос.8и 9секции сдаются с ремонтом,а это значит ,что люди Сразу заедут и будут ЖИТЬ.Даже без мебели(минимум).
Кто то сделает СУ Кухню и тоже переедет(дорого переплачивать за съем).А бещ интернета уже никуда в нашей жизни.
Я голосую за подключение Сразу.

Ну посмотрим как будет. У меня если что 5 гигов интернета в месяц дает мой мобильный интернет. Так что на телефоне я все равно буду на связи в инете.

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 07 авг 2017, 10:49

Ну всем хочется как можно быстрее хороший интернет. Я тоже интернетозависимый). Но на время ремонта мы там все равно много времени проводить не будем. Так что главное, чтобы его сделали к заселению.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 08 авг 2017, 21:43

Ребята,да конечно у всех все есть !И трафики хорошие и т д.Но не забывайте о тех,кто сразу будет завозить мебель.Им он очень понадобиться.Слыхала что в Москве сразу и интернет и телефон и телевизионную связь дает провайдер(могу ошибаться).Можно и во время ремонта пользоваться(дизайн,отделка,материалы-все быстрее загружаться будет)
И не забываем,что квартплату будем платить сразу ,как поставили подпись о приемке(надо уточнить).Может быть и эта графа в оплате.

Вернуться в «Беседка»