Кинотеатр

Общение на отвлеченные темы
Гамбит

Re: Кинотеатр

Сообщение Гамбит » 13 фев 2018, 23:12

Ходим в кино обычно 3-4 раза в году. Как-то так получается. Сначала студентами были и денег не хватало, а потом работа, забота, дети и так же редко получается.

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 14 фев 2018, 18:34

Гамбит писал(а):Ходим в кино обычно 3-4 раза в году. Как-то так получается. Сначала студентами были и денег не хватало, а потом работа, забота, дети и так же редко получается.

И у нас тоже не очень часто получается. Но когда дома есть хороший домашний кинотеатр, то и в кино на самом деле не очень-то и тянет. Тем более, что денег там приходится оставлять не мало.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 20 фев 2018, 00:11

Меня в кинотеатрах больше раздражает стоимость попкорна и водички. Приходится за них отдать больше, чем за сами билеты. Часто беру вкусняшки с собой просто из магазина или из дома.

Валерия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Валерия » 20 фев 2018, 10:23

Жар-птица писал(а):Меня в кинотеатрах больше раздражает стоимость попкорна и водички. Приходится за них отдать больше, чем за сами билеты. Часто беру вкусняшки с собой просто из магазина или из дома.

А меня - очень громкий звук, особенно в рекламе. Насчет еды, в кино же приходят фильм смотреть, а поесть и в кафешке можно.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 20 фев 2018, 21:45

Валерия писал(а):
Жар-птица писал(а):Меня в кинотеатрах больше раздражает стоимость попкорна и водички. Приходится за них отдать больше, чем за сами билеты. Часто беру вкусняшки с собой просто из магазина или из дома.

А меня - очень громкий звук, особенно в рекламе. Насчет еды, в кино же приходят фильм смотреть, а поесть и в кафешке можно.

Если фильм короткий, типа последних Елок, то можно и без еды в кино посидеть. Но смотреть и жевать - двойное удовольствие))). А на рекламу мы почти никогда не попадаем, ибо опаздываем вечно на те же 10-15 минут).

Вилма

Сообщение Вилма » 21 фев 2018, 10:56

Получается, что ближайший кинотеатр Формула Кино, извините, на ярмарке "Москва"? А другой на Братиславской Киномакс Солярис.

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 23 фев 2018, 22:03

Вилма писал(а):Получается, что ближайший кинотеатр Формула Кино, извините, на ярмарке "Москва"? А другой на Братиславской Киномакс Солярис.

А в кино многие сейчас еще ходят? Мне просто интересно хотя бы потому, чтобы понять насколько это актуально? Мне кажется, что все уже дома все смотрят на крутых мониторах с крутыми домашними кинотеатрами.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 24 фев 2018, 14:06

Мы вот сейчас в кино собрались). Хотя, действительно, ходим туда не часто. Но сегодня больше детей ведем. Какой-то новый прикольный мультик вышел в прокат.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 24 фев 2018, 17:39

Детей можно иногда побаловать. Я помню, что в детстве обожал кино. Да и сейчас люблю, просто то времени нет, то денег жалко, то ничего не нравится из прокатного репертуара.

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 01 апр 2018, 20:15

sucahobuy писал(а):Детей можно иногда побаловать. Я помню, что в детстве обожал кино. Да и сейчас люблю, просто то времени нет, то денег жалко, то ничего не нравится из прокатного репертуара.

Вообще, думаю, что в свете последних событий в Кемерово очень сильно сократилось посещение кинотеатров людьми. У меня вот точно охота отпала надолго.

Вернуться в «Беседка»