Кинотеатр

Общение на отвлеченные темы
Оленька

Кинотеатр

Сообщение Оленька » 29 сен 2017, 21:22

Часто ли вы посещаете кинотеатры и посещаете ли вы премьерные показы? Считаете ли вы, что все кино сейчас достойного качества и оно стоит внимания?

gregry

Re: Кинотеатр

Сообщение gregry » 01 окт 2017, 22:54

да

Полякова

Сообщение Полякова » 05 окт 2017, 21:34

Я не очень часто посещаю. Очень избирательно отношусь к кино и отдаю предпочтение только тем фильмам которые меня интересуют. А гнаться за модой и премьерами считаю не логичным.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 14 дек 2017, 00:53

Редко посещаю, ибо ребенок младший мешает. Оставить редко когда с кем получается, а с ним ходить - и сам толком не посмотришь и другим мешает.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 18 дек 2017, 08:19

Faina писал(а):Редко посещаю, ибо ребенок младший мешает. Оставить редко когда с кем получается, а с ним ходить - и сам толком не посмотришь и другим мешает.

Сейчас вроде такие кинотеатры открывают, куда можно прямо с колясками приходить. Дети спят в них, а вы фильм смотрите. Сама не была в таком, но рекламу видела.

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 20 дек 2017, 02:21

Не пошел бы в такой кинотеатр. Извините, но это не расслабуха, а напряг не только от своего ребенка, но и от чужих тоже. Извините!!! :o

Ника

Сообщение Ника » 27 дек 2017, 21:35

Жар-птица писал(а):Сейчас вроде такие кинотеатры открывают, куда можно прямо с колясками приходить. Дети спят в них, а вы фильм смотрите. Сама не была в таком, но рекламу видела.

Да ну, дети спят... Где? прямо в кинотеатре? А им что, в еду снотворное подмешивают, что ли? Вы в кинотеатре звук слышали? Как там спать то можно?

Зимний

Сообщение Зимний » 10 янв 2018, 19:12

Ника писал(а):
Жар-птица писал(а):Сейчас вроде такие кинотеатры открывают, куда можно прямо с колясками приходить. Дети спят в них, а вы фильм смотрите. Сама не была в таком, но рекламу видела.

Да ну, дети спят... Где? прямо в кинотеатре? А им что, в еду снотворное подмешивают, что ли? Вы в кинотеатре звук слышали? Как там спать то можно?

Есть сеансы специально для мам с маленькими детьми. Во время такого сеанса свет не выключают, звук намного тише, чем обычно в кинотеатре, есть зона с ковром и манежами для деток.

Девушка-кошка

Сообщение Девушка-кошка » 14 янв 2018, 17:53

Зимний писал(а):Есть сеансы специально для мам с маленькими детьми. Во время такого сеанса свет не выключают, звук намного тише, чем обычно в кинотеатре, есть зона с ковром и манежами для деток.

Интересно :) Я не видела еще такого. По-моему, достаточно необычно и интересно для молодых мам. Можно провести время среди людей и, одновременно, быть рядом с ребенком. Хотя я в такой кинотеатр не шла бы в период обострения разных простудных заболеваний и гриппа.

Ника

Сообщение Ника » 15 янв 2018, 17:20

Зимний писал(а):Есть сеансы специально для мам с маленькими детьми. Во время такого сеанса свет не выключают, звук намного тише, чем обычно в кинотеатре, есть зона с ковром и манежами для деток.

Вот как :? Это для меня новость. Мне, правда, все равно не очень по душе такое времяпровождение, ведь спокойно не отдохнешь, все время в напряжении - все ли нормально с ребенком. Можно с детьми постарше (хотя бы года 4-5) ходить, а с маленькими - очень сложно.

Вернуться в «Беседка»