Почему вы выбрали именно этот район?

Общение на отвлеченные темы
ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Re: Почему вы выбрали именно этот район?

Сообщение ЛарисаБорова » 20 фев 2017, 12:45

sucahobuy писал(а):Ну тут кто успел, тот и съел. Кто захотел рискнуть и взять заранее, тому и достанутся хорошие планировки или же не достанутся в худшем случае.

Тут двойная выгода для тех, кто старается пораньше приобрести квартиру... это и стоимость дешевле и выбор планировок и этажей тоже больше.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 25 фев 2017, 19:31

А еще помимо работы мне тут нравится то, что инфраструктура уже готовая. Не надо ничего ждать. Все и так уже рядом. Плюс друзья тоже поблизости обитают.

Зимний

Сообщение Зимний » 09 янв 2018, 15:11

А мне вообще без разницы, какой район выбирать, потому что родни в Москве у меня нет, а работа по всему городу. Поэтому выбираю жилой комплекс, исходя из таких пунктов - стоимость квартиры, удобство самого района в плане жизни, а также планировка квартиры.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 12 дек 2018, 15:38

Добрый день. Нахожусь в процессе поиска квартиры, пока остановилась на ЖК ВЛюблино. Я уже прочитала, что здесь есть будущие обладатели квартиры, которые жили в этом районе и наверное смогут дать мне какую-нибудь информацию. Сразу прошу прощение за мой вопрос: Вас не смущает близкое расположение ТЦ "Москва" и рынка "Садовод"? Менеджер ПИКа сказал, что очень много покупателей в этом комплексе вьетнамцев и китайцев.

Frukt

Сообщение Frukt » 12 апр 2019, 18:06

Татьяна , в такой постановке вопроса нужно еще посмотреть, с чем вы сравниваете жк

Вернуться в «Беседка»