Кто бегает по утрам?

Формула долгой и счастливой жизни
Faina
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кто бегает по утрам?

Сообщение Faina » 31 июл 2017, 14:09

Гамбит писал(а):Бегать по утрам нужно часов в шесть утра. А если есть возможность, то и раньше, когда машин на улицах почти нет. Хотя если есть лесопарк рядом, то можно и позже.

Или даже в пять утра. Но летом это нормально. А вот если зимой, то по темноте как-то не очень комфортно. И очень сильно лениво. Да и в дождливую осень тоже как-то не то...

roza2014

Сообщение roza2014 » 02 авг 2017, 00:45

А я слышала, что врачи говорят, что бегать полезнее намного по вечерам. А утром организм еще не проснувшийся и для него это стресс. А стресс - это всегда вредно.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 02 авг 2017, 00:52

roza2014 писал(а):А я слышала, что врачи говорят, что бегать полезнее намного по вечерам. А утром организм еще не проснувшийся и для него это стресс. А стресс - это всегда вредно.

А организм сам подскажет вам как лучше. Думаю, что для "сов" лучше бегать по вечерам, а для "жаворонков" - по утрам. Надо прислушиваться к себе.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 03 авг 2017, 00:09

Полностью поддерживаю тему по поводу "сов" и "жаворонков". Думаю, что тут важно прислушиваться именно к себе. Если утром никак, ну почему бы не попробовать вечером.

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 06 авг 2017, 19:24

Гамбит писал(а):Полностью поддерживаю тему по поводу "сов" и "жаворонков". Думаю, что тут важно прислушиваться именно к себе. Если утром никак, ну почему бы не попробовать вечером.

А если лень одолевает, то тут вообще жесть. Тут не спасет ни сова, ни жаворонок. Уважаю людей, которые способны перебороть свою лень и заставить себя заниматься спортом.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 07 авг 2017, 10:47

Тут очень важна компания. Кто бы заходил к вам по утрам или вы бы заходили к кому-то по очереди. Чтобы вы зависели друг от друга с кем-то.

Жужа

Сообщение Жужа » 28 авг 2017, 22:02

А я никак не могу себя заставить что бы бегать по утрам. Мои биоритмы просто не позволяют мне стать так рано и еще и бежать. Так что бег не для меня.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»