Кто бегает по утрам?

Формула долгой и счастливой жизни
roza2014

Кто бегает по утрам?

Сообщение roza2014 » 19 янв 2017, 21:08

Интересно узнать, а кто из будущих соседей любит бегать по утрам?) Поодиночке бегать не очень интересно, поэтому всегда ищу компанию). Понятно, что это будет еще не скоро, но подружиться с единомышленниками никогда не рано).

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Re: Кто бегает по утрам?

Сообщение sucahobuy » 20 янв 2017, 21:44

Я бегаю, но только в хорошую погоду. Для плохой у меня есть беговая дорожка дома. Поэтому если я и буду составлять компанию, то это будет не постоянно). :oops:

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 22 янв 2017, 17:19

Я бегаю по утрам, но не зимой. Летом и в конце весны - начале осени тоже, когда еще тепло и не идут дожди. А зимой ленюсь. Да и погодные условия часто не позволяют.

Катюшка_3

Сообщение Катюшка_3 » 24 янв 2017, 19:17

Я не бегаю, но стремлюсь к тем, кто это делает). Если подберется хорошая компания для пробежек, то может быть это мне поможет преодолеть собственную лень?)

katufa

Сообщение katufa » 10 фев 2017, 17:45

Бывает, что увлекаюсь этим занятием). Часто ленюсь, особенно в плохую погоду, но если будет хорошая компания, то мне проще будет пересиливать себя!

ЛарисаБорова

Сообщение ЛарисаБорова » 17 фев 2017, 22:22

Катюшка_3 писал(а):Я не бегаю, но стремлюсь к тем, кто это делает). Если подберется хорошая компания для пробежек, то может быть это мне поможет преодолеть собственную лень?)

То же самое и у меня происходит). Только я еще все равно умудряюсь отмазаться, что у меня какие-то проблемы или заболела, чтобы не бежать. Ужасная лентяйка!

sucahobuy

Сообщение sucahobuy » 19 фев 2017, 23:58

ЛарисаБорова писал(а):
Катюшка_3 писал(а):Я не бегаю, но стремлюсь к тем, кто это делает). Если подберется хорошая компания для пробежек, то может быть это мне поможет преодолеть собственную лень?)

То же самое и у меня происходит). Только я еще все равно умудряюсь отмазаться, что у меня какие-то проблемы или заболела, чтобы не бежать. Ужасная лентяйка!

Таких лентяев и лентяек большинство). Если бы не предпосылки, которые нас заставляют выглядеть красиво (фигура и лишний вес) и здоровье, то мало бы кто бегал вообще!

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 21 фев 2017, 23:58

Вообще будет ли где бегать, так чтобы это было комфортно? Кто-нибудь уже рассматривал где именно можно будет осуществлять пробежки? Или пока только бегающих соседей ищите???)))

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 26 фев 2017, 20:44

Все время порываюсь этим заняться, но не хватает силы воли. Да и когда пыталась бегать еще в школьные времена со своей подругой, то всегда плелась в хвосте.

Bond

Сообщение Bond » 28 фев 2017, 08:16

Я бегаю по вечерам. Утром лень рано вставать, поэтому предпочитаю вечерние пробежки. Если кто-то составит компанию на это время, буду рад.
Главное, чтобы местность в районе позволяла такие пробежки.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»