Соседи

Формула долгой и счастливой жизни
Гамбит

Re: Соседи

Сообщение Гамбит » 22 апр 2018, 19:57

Dariya писал(а):
Faina писал(а):
Dariya писал(а):
По моему надо делать сразу хорошую шумоизоляцию, будет спокойнее. Кто окажется в соседях большой вопрос, так хоть тише будет.

Дарья, а вы будете пытаться с соседями своими договориться по бокам и снизу-сверху, чтобы звукоизоляцию (стоимость и работы) пополам поделить?

Попытаюсь, мне главное соседи сверху. У себя я в любом случае буду делать на полу шумоизоляцию, не захотят соседи делиться снизу, ну и ладно. Свое спокойствие мне дороже, главное, чтобы сверху соседи сделали шумоизоляцию пола.

А если соседи снизу откажутся делить стоимость по звукоизоляции, то зачем вам полностью все на себя брать? Наверх шум почти не идет. По опыту.

Dariya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dariya » 25 апр 2018, 16:57

Гамбит писал(а):А если соседи снизу откажутся делить стоимость по звукоизоляции, то зачем вам полностью все на себя брать? Наверх шум почти не идет. По опыту.

Очень даже идет. Тоже по опыту. Если внизу живут дети или меломан любитель музыки, то тишина останется несбыточной мечтой :-D

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 27 апр 2018, 13:05

Dariya писал(а):
Гамбит писал(а):А если соседи снизу откажутся делить стоимость по звукоизоляции, то зачем вам полностью все на себя брать? Наверх шум почти не идет. По опыту.

Очень даже идет. Тоже по опыту. Если внизу живут дети или меломан любитель музыки, то тишина останется несбыточной мечтой :-D

Ну да... снизу тоже слышно, особенно басы от музыки. А вот если дети живут сверху, то это намного хуже. Особенно если на полу у них будет не ковролин, а ламинат или другое твердое покрытие.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 29 апр 2018, 23:35

Когда дети что-то роняют на твердое покрытие сверху, то это жесть. Или в мячик играют сверху. А на доводы, что вам это мешает - в ответ - "ну это же дети!"

Dariya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dariya » 30 май 2018, 19:24

Гамбит писал(а):Когда дети что-то роняют на твердое покрытие сверху, то это жесть. Или в мячик играют сверху. А на доводы, что вам это мешает - в ответ - "ну это же дети!"

Меня вот эти доводы, вообще умиляют. Я все понимаю, но за такие доводы некоторым родителям хочется по одному месту ремнем настучать :-D Причем когда родители сами поощряют безумные игрища детей, как будто на уличной площадке. А потом "Я же мать! "Это же дети" :-D

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»