Соседи

Формула долгой и счастливой жизни
Валера

Соседи

Сообщение Валера » 22 янв 2018, 13:47

Были ли у вас соседи которые нарушали покой? Как вы боритесь с соседями которые уж слишком шумят в ночное время? Вы терпите чтобы не ругаться с соседями, или предпочтёте сделать замечание и никогда больше не здороваться в лифте?

Девушка-кошка

Re: Соседи

Сообщение Девушка-кошка » 22 янв 2018, 14:16

Мы с соседями живем дружно, пока не попадались неадекватные. Но вот подруге повезло! Соседи громко слушают музыку после 11 вечера, и систематически ходят с милицией к ним делать замечание.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 28 фев 2018, 00:36

Я был такой если честно в молодости. Сейчас сам думаю как же меня терпели соседи... Это жесть. Курить выходил в подъезд почти каждый вечер. А по праздникам иногда и с гитарой. Не орал, но если учесть, что у нас подъезде никто не курит, то жесть.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 03 мар 2018, 16:46

Я тоже когда-то курил. Но рад, что бросил и рад, что законы ужесточили по этому поводу, чтобы народ вынужденно бросал. Часто в офисных помещениях до места для курения надо идти минут 15 в один конец!!! Представляете???

Dariya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dariya » 14 мар 2018, 17:31

Goga писал(а):Я тоже когда-то курил. Но рад, что бросил и рад, что законы ужесточили по этому поводу, чтобы народ вынужденно бросал. Часто в офисных помещениях до места для курения надо идти минут 15 в один конец!!! Представляете???

Вынужденно бросать еще заставили цены на сигареты, выросли как на дрожжах :-D

Dariya

Сообщение Dariya » 14 мар 2018, 17:33

Девушка-кошка писал(а):Мы с соседями живем дружно, пока не попадались неадекватные. Но вот подруге повезло! Соседи громко слушают музыку после 11 вечера, и систематически ходят с милицией к ним делать замечание.

По моему за нарушение тишины ночью штрафы есть. Им штрафы не выписывают?

Goga

Сообщение Goga » 17 мар 2018, 20:29

Да, штрафы предусмотрены. Но доказать сложно. Когда полиция приедет, может быть уже тихо. Или временно тихо. Да и то... сначала кажется предупреждение.

Dariya

Сообщение Dariya » 12 апр 2018, 20:41

Goga писал(а):Да, штрафы предусмотрены. Но доказать сложно. Когда полиция приедет, может быть уже тихо. Или временно тихо. Да и то... сначала кажется предупреждение.

По моему надо делать сразу хорошую шумоизоляцию, будет спокойнее. Кто окажется в соседях большой вопрос, так хоть тише будет.

Faina

Сообщение Faina » 13 апр 2018, 14:43

Dariya писал(а):
Goga писал(а):Да, штрафы предусмотрены. Но доказать сложно. Когда полиция приедет, может быть уже тихо. Или временно тихо. Да и то... сначала кажется предупреждение.

По моему надо делать сразу хорошую шумоизоляцию, будет спокойнее. Кто окажется в соседях большой вопрос, так хоть тише будет.

Дарья, а вы будете пытаться с соседями своими договориться по бокам и снизу-сверху, чтобы звукоизоляцию (стоимость и работы) пополам поделить?

Dariya

Сообщение Dariya » 18 апр 2018, 14:24

Faina писал(а):
Dariya писал(а):

Дарья, а вы будете пытаться с соседями своими договориться по бокам и снизу-сверху, чтобы звукоизоляцию (стоимость и работы) пополам поделить?

Попытаюсь, мне главное соседи сверху. У себя я в любом случае буду делать на полу шумоизоляцию, не захотят соседи делиться снизу, ну и ладно. Свое спокойствие мне дороже, главное, чтобы сверху соседи сделали шумоизоляцию пола.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»