Площадки для выгула собак

Формула долгой и счастливой жизни
Koko

Re: Площадки для выгула собак

Сообщение Koko » 23 май 2017, 22:14

Для меня вопрос принципиальный, так как я побаиваюсь собак, к тому же не люблю когда они гадят и за ними не убирают. По этому следующий вопрос который я задам застройщику будет ли площадка.

Анель

Сообщение Анель » 25 май 2017, 22:11

Может такие площадки и сделают, но где есть гарантия в том, что после того как сделают эту площадки соседи будут выгуливать собак именно тут? В данном случае нужно только надеяться.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 25 май 2017, 22:51

Не дай бог кто нибудь из соседей выйдет со своей псиной во двор.Сразу звоню в 112 .Есть два выхода из подъезда.Будьте любезны выходить с другой стороны Пример из жизни:во первых эти животные гадят в лифте(и хозяева не будут убирать.Смрад будет стоять всю оставшуюся жизнь.
Во вторых недавно ребенка знакомых укусила такая тварь.Теперь ребенок на уколах пока не поймают эту псину вместе с хозяином и возьмут анализы,чтобы доказать что бешенства нет.Вам кого жалко?Мне лично детей и всех людей.Гуляйте в парке ,в лесу и т д.Я даже ехать в лифте с псиной не желаю(не спорю ,возможно придется)

Karambol

Сообщение Karambol » 26 май 2017, 21:44

Я в последнее время очень побаиваюсь больших собак и по этому предпочитаю не встречаться с ними. По этому для меня принципиален вопрос выгула собак.

Валера

Сообщение Валера » 22 янв 2018, 12:53

А я вообще не понимаю как можно держать больших собак в квартире?! Прям какое то наплевательское отношение ко всем соседям. Ладно ещё если собака маленькая и они следят за своими питомцами, убирают, но таких собаководов очень мало, к сожалению!

Roma

Сообщение Roma » 13 июн 2018, 22:28

У меня собаки нет, но я к ним отношусь нейтрально. Главное, чтобы не гавкали на весь подъезд и не гадили в лифте и во дворе. Но за это же, кажется, можно наказать владельца собаки?

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 31 авг 2018, 16:51

Roma писал(а):У меня собаки нет, но я к ним отношусь нейтрально. Главное, чтобы не гавкали на весь подъезд и не гадили в лифте и во дворе. Но за это же, кажется, можно наказать владельца собаки?

Да, предусмотрены какие-то штрафы. Только вот не знаю как по поводу закона о тишине. У нас за стеной собака по ночам выла и спать не давала, когда хозяин работал в ночную смену.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»