Стоимость места

Обсуждение автомобильных вопросов
Вишенка

Стоимость места

Сообщение Вишенка » 04 май 2017, 23:19

Не так давно я узнала,что стоимость парковочного места в этом жилом комплексе не много и не мало, а 850 тыс рублей. Цена скажем так совсем не маленькая или я преувеличиваю? Говорят, что цены еще будут расти да и мест там не много. Как считаете дорого ли это?

Анель

Re: Стоимость места

Сообщение Анель » 07 май 2017, 22:25

Ну это средне статистическая цена за машиноместо. На самом деле на данный момент осталось всего 110 мест, так, что люди покупают. К тому же парковка оснащена пожарной сигнализацией и выход есть из здания.

Милка

Сообщение Милка » 18 май 2017, 22:45

Да цена не малая, но с другой стороны не купив место потом куда ставить свой автомобиль? Считаю, что место нужно брать та к как уже в самое ближайшее время оцените приемущества подземной парковки.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 20 май 2017, 15:43

Вишенка писал(а):Не так давно я узнала,что стоимость парковочного места в этом жилом комплексе не много и не мало, а 850 тыс рублей. Цена скажем так совсем не маленькая или я преувеличиваю? Говорят, что цены еще будут расти да и мест там не много. Как считаете дорого ли это?

Цены на м м озвученны изначально(с июля 2016года).ММ в нашем ЖК не много Где то около 300 Сейчас продажи закрыты.Только если в офисе узнавать напрямую.А на счет дорого:санитарная мойка,видеокамеры и охрана.Наверное автовладельцы будут довольны

katufa

Сообщение katufa » 07 июн 2017, 11:01

А что такое санитарная мойка? Можно самостоятельно на стоянке помыть свою машину? Можете уточнить подробнее? Я раньше не сталкивалась с таким понятием.

ElenFox

Сообщение ElenFox » 07 июн 2017, 21:25

katufa писал(а):А что такое санитарная мойка? Можно самостоятельно на стоянке помыть свою машину? Можете уточнить подробнее? Я раньше не сталкивалась с таким понятием.

Задам Вам вопрос.Вы с менеджерами общались или просто так поболтать на форум пришли?Так это можно и на улице с соседом сделать.
Про какую стоянку идет у вас речь?
Санитарная мойка?это мойка колес на въезде в паркинг.Если у Вас м м нет,то Вы этими благами продвинутых пользователей паркинга не сможете пользоваться.
Мне незачем уточнять подробнее.Кто покупает жилье и м м в этом ЖК ,тот все знает.
А такие посты наводят на плачевные мысли.
Хочется пообщаться хотя бы с одним настоящим,купившим квартиру и м м .

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 09 июн 2017, 14:35

Не думаю, что все интересуются сразу парковочными местами, если нет возможности его приобрести. Мы бы и хотели, но пока никак не получается. Хорошо, что хоть ипотеку одобрили на нужную нам сумму. И то рады.

ElenFox

Сообщение ElenFox » 10 июн 2017, 02:58

Стоимость ММ от 850 т р.Продажи закрыты до июля.Кому действительно надо,записываются у менеджерав "лист ожидания".Желающих много.Ждут открытия продаж.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 10 июн 2017, 22:14

А если продажи закрыты, то не значит ли это, что цены могут значительно повысить? Или как есть на сегодня так и останется при бронировании места??

roza2014

Сообщение roza2014 » 29 июн 2017, 21:26

Жар-птица писал(а):А если продажи закрыты, то не значит ли это, что цены могут значительно повысить? Или как есть на сегодня так и останется при бронировании места??

Если вы забронировали и внесли предоплату, то стоимость уже не должна расти. Такое бывает только в том случае, если оплата идет в другой валюте и разница может зависеть от курса.

Вернуться в «Авто»