Подземный паркинг

Обсуждение автомобильных вопросов
ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Re: Подземный паркинг

Сообщение ElenFox » 07 июн 2017, 21:17

Анель писал(а):
sucahobuy писал(а):А в офисе продаж не спрашивали? Если этот паркинг будет, то вряд ли он будет бесплатным. У меня пока денег нет платить еще и за машино-место, поэтому я пока рассчитываю ставить машину просто во дворе.

Да, стоит не мало, но я слышала о том, что планируется территория "двор без машин". Так, что нужно думать уже сейчас куда будете ставить свой автомобиль.

Цена адекватная по району.Проверьте другие новостройки района.Там намного дороже.Продажи м м кстати закрыты пока.Желающих много.

kashtan

Сообщение kashtan » 22 мар 2018, 15:18

ElenFox писал(а):
katufa писал(а):Ну да... без парковки - это вообще не вариант будет. Мало у кого в семье сейчас нет автомобиля. Интересно, а для велосипедистов не будет ли парковка предусмотрена во дворе?

Думаю так.Если двор без машин,то и без великов тоже.Вы считаете,что велосипедом не сможете покалечить детей,бегающих по площадке?За всех я неуверенна.Ведосипед тоже имею.Но во двор с ним выходить не буду.Есть второй выход из подъезда.Потом или ехать на нем,или велик в машину и в парк.Благо недалеко.
На первом этаже у нас колясочные вроде как должны быть,Кладовки в продаже(пока закрыты).Пусть во дворе будет тихо и спокойно.И играют дети без травм.

За вас считает закон, который разрешает кататься в нашем будущем дворе на велике!
А велик в машину и в парк, это вообще смешно=)

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 25 мар 2018, 23:27

Я фанатка экологии. Поэтому за велики! Если есть возможность пользоваться велосипедами взамен машин (хотя бы иногда), то я полностью за!

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 07 май 2018, 20:59

Мне очень нравится, что сейчас сделали от города прокат велосипедов по определенным точкам. Взял в одном месте велосипед, доехал до другой парковки (нужной тебе) и там его и оставил.

Вернуться в «Авто»