Подземный паркинг

Обсуждение автомобильных вопросов
Bond

Подземный паркинг

Сообщение Bond » 24 фев 2017, 12:29

Только начал вникать в тему данного района, поэтому много вопросов. и одни из главных - планируется ли обустройство подземной парковки? Уже привык пользоваться именно такой парковкой, поэтому не готов отказаться от неё.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Re: Подземный паркинг

Сообщение sucahobuy » 28 фев 2017, 23:59

А в офисе продаж не спрашивали? Если этот паркинг будет, то вряд ли он будет бесплатным. У меня пока денег нет платить еще и за машино-место, поэтому я пока рассчитываю ставить машину просто во дворе.

Сомов

Сообщение Сомов » 02 мар 2017, 10:44

Я тоже планирую ставить во дворе. Такие парковки стоят как пол квартиры. Кстати можно потом рассмотреть вариант с арендой места. Скорее всего найдутся те, кто накупит мест для сдачи.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 20 май 2017, 15:28

К великой радости ни один из Вас не будет ставить свои авто во дворе.И мои дети и дети моих соседей не будут дышать выхлопными газами от машин и пачкать одежду ,пробегая мимо.Почитайте про Двор без машин.Еще Мортон заявил об этом в проектной декларации.Тоже самое делает ПИК.

Karambol

Сообщение Karambol » 26 май 2017, 21:51

Я только за подземный паркинг, потому как это удобное, а так же практичное место для хранения автомобиля в целостности и сохранности. Хоть конечно и дорогое это удовольствие.

Анель

Сообщение Анель » 30 май 2017, 20:49

sucahobuy писал(а):А в офисе продаж не спрашивали? Если этот паркинг будет, то вряд ли он будет бесплатным. У меня пока денег нет платить еще и за машино-место, поэтому я пока рассчитываю ставить машину просто во дворе.

Да, стоит не мало, но я слышала о том, что планируется территория "двор без машин". Так, что нужно думать уже сейчас куда будете ставить свой автомобиль.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 05 июн 2017, 18:27

Ну двор без машин, а за пределами дома, то есть снаружней его стороны должна быть парковка. Мне объяснили, что именно так все и будет!

katufa

Сообщение katufa » 07 июн 2017, 10:57

Ну да... без парковки - это вообще не вариант будет. Мало у кого в семье сейчас нет автомобиля. Интересно, а для велосипедистов не будет ли парковка предусмотрена во дворе?

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 07 июн 2017, 21:15

katufa писал(а):Ну да... без парковки - это вообще не вариант будет. Мало у кого в семье сейчас нет автомобиля. Интересно, а для велосипедистов не будет ли парковка предусмотрена во дворе?

Думаю так.Если двор без машин,то и без великов тоже.Вы считаете,что велосипедом не сможете покалечить детей,бегающих по площадке?За всех я неуверенна.Ведосипед тоже имею.Но во двор с ним выходить не буду.Есть второй выход из подъезда.Потом или ехать на нем,или велик в машину и в парк.Благо недалеко.
На первом этаже у нас колясочные вроде как должны быть,Кладовки в продаже(пока закрыты).Пусть во дворе будет тихо и спокойно.И играют дети без травм.

Вернуться в «Авто»