Будет ли достаточно парковочных мест?

Обсуждение автомобильных вопросов
roza2014

Будет ли достаточно парковочных мест?

Сообщение roza2014 » 19 янв 2017, 21:12

Кто знает, сколько будет предусмотрено бесплатных парковочных мест во дворе? Интересно прикинуть насколько их будет достаточно. Насколько я наблюдаю за другими ЖК, то проблема с парковками весьма распространена.

Гамбит

Re: Будет ли достаточно парковочных мест?

Сообщение Гамбит » 02 фев 2017, 15:31

Сколько именно будет парковочных мест, можно будет узнать в офисе продаж. Они должны были произвести подсчет. А вот что касается "будет ли хватать", то это вряд ли.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 12 фев 2017, 18:28

Гамбит писал(а):Сколько именно будет парковочных мест, можно будет узнать в офисе продаж. Они должны были произвести подсчет. А вот что касается "будет ли хватать", то это вряд ли.

Даже не рассчитываю на это. Сейчас с парковками везде плохо. Но вот где бы поблизости найти многоуровневые парковки, где можно купить машино-место за деньги!

Cid

Сообщение Cid » 11 мар 2017, 15:12

Такое чувство. что сколько бы ни было парковочных мест - их всегда мало :-D Хоть на каждую квартиру сделай, что в принципе нереально, всё равно будет постоянная делёжка мест стоянки.

Bond

Сообщение Bond » 22 мар 2017, 07:37

Гамбит писал(а):Сколько именно будет парковочных мест, можно будет узнать в офисе продаж. Они должны были произвести подсчет. А вот что касается "будет ли хватать", то это вряд ли.

Подсчёт чего они хотели произвести? Предполагаемого количества машин или парковочных мест?
Вот машины лучше вообще даже и не считать, это всё равно невозможно, цифра очень нестабильная, да и чтобы не пугаться разницей в количестве машин и мест на парковке.

Вилма

Сообщение Вилма » 08 апр 2017, 18:02

Bond писал(а):

Подсчёт чего они хотели произвести? Предполагаемого количества машин или парковочных мест?
Вот машины лучше вообще даже и не считать, это всё равно невозможно, цифра очень нестабильная, да и чтобы не пугаться разницей в количестве машин и мест на парковке.

Тут еще надо понимать, будет ли парковка платная??

roza2014

Сообщение roza2014 » 15 апр 2017, 23:08

Ну во дворе-то для жильцов в любом случае должна быть бесплатная. Просто хватать мест не будет. Тут будет работа происходить по принципу "кто раньше встал, того и тапки!".

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 20 май 2017, 15:33

Во дворе не будет ни одного парковочного места.Есть парковка по периметру дома.А вот тут уже как жильцы обсудят.Можно шлагбаум поставить и тогда точно места для "своих".Можно сделать платную парковку(это тоже имеем право,так как считается придомовая территория.

Оленька

Сообщение Оленька » 27 сен 2017, 23:07

По идее должно хватить, не думаю, что все раскупят по такой цене как они предлагают. По этому, я считаю,если переживаете, то уже покупайте.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 29 сен 2017, 12:36

Оленька писал(а):По идее должно хватить, не думаю, что все раскупят по такой цене как они предлагают. По этому, я считаю,если переживаете, то уже покупайте.

Хватит чего по Вашей идее?(((300 мест на 1000человек дольщиков?У кого по две три машины,у кого одна.
Места на улице вообще будут заняты и своими и чужими.
Предлагают Пока по нормальной цене.Соседние ЖК в два раза дороже.
Возможно,что их давно раскупили.В продаже были с августа 2016.Была куча акций.
Сейчас полно народу записались в лист ожидания.Если не раскупят))) а многие уже опоздали взять по "сладким "ценам,то застройщик имеет право сдавать их в аренду.
Многим уже одно купленное неактуально(дети выросли с 2015 года,жена купила машину ит д и т п.)
Решает каждый сам.Считаю что ММ удобно.
Голова не болит где машинку приткнуть.

Вернуться в «Авто»