Можно ли поблизости купить машиноместо?

Обсуждение автомобильных вопросов
КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Можно ли поблизости купить машиноместо?

Сообщение КрасавинаК » 21 янв 2017, 10:40

Интересен следующий момент... если вдруг явно будет не хватать бесплатных парковочных мест во дворе, то есть ли поблизости платные парковки где можно было бы приобрести себе постоянное место? Кто в курсе?

katufa

Re: Можно ли поблизости купить машиноместо?

Сообщение katufa » 23 янв 2017, 22:02

Пока этот момент не отслеживал, но думаю, что нашей семье в ближайшие 2-3 года это тоже будет актуально. Поэтому если у кого-то появится информация по этому поводу, то, пожалуйста, поделитесь!

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 26 янв 2017, 00:19

Говорят, что будет строиться что-то поблизости, если жильцы будут язъявлять желание к покупке. А как они об этом будут узнавать - не знаю. Может быть опрос какой-то устроят.

Ирина Смирнова

Сообщение Ирина Смирнова » 14 мар 2017, 06:50

Сейчас поблизости нет никаких платных стоянок, так как смысла в них нет - район-то не жилой. Но после сдачи ЖК ситуация изменится, и инфраструктура начнёт постепенно развиваться, в том числе и появятся стоянки.

Сомов

Сообщение Сомов » 19 мар 2017, 07:21

sucahobuy писал(а):Говорят, что будет строиться что-то поблизости, если жильцы будут язъявлять желание к покупке. А как они об этом будут узнавать - не знаю. Может быть опрос какой-то устроят.

Если кто-то изъявит желание построить для нас платную стоянку, то сначала он дождётся заселения района, чтобы оцень реальную потребность в парковке. Потом возможно проведёт опрос.

roza2014

Сообщение roza2014 » 22 апр 2017, 22:54

Да... сначала будет заселение. Я знаю, что некоторые парковки строили заранее, а потом получалось так, что они пустовали, так как никто не хотел покупать там места.

Roma

Сообщение Roma » 10 июн 2018, 23:36

А мне кажется лучше всего брать машиноместо в аренду. И платить относительно немного, и всегда знаешь куда поставить авто. Я после заселения буду подыскивать себе вариант для аренды.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 13 июл 2018, 00:05

Roma писал(а):А мне кажется лучше всего брать машиноместо в аренду. И платить относительно немного, и всегда знаешь куда поставить авто. Я после заселения буду подыскивать себе вариант для аренды.

Так ведь когда хозяин не вы, а кто-то другой, то всегда могут отказать и вы можете оказаться без машиноместа. А если свое, то хозяин - барин.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 11 сен 2018, 19:06

Понятно, что хозяин-барин. Но чтобы барином побыть, надо еще деньги для этого иметь. Свое собственное место - это довольно дорого!!

Вернуться в «Авто»