Межкомнатные двери

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Жужа

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Жужа » 28 авг 2017, 21:52

Ну у меня точно не будут из массива дерева, но что нибудь приличное нужно выбрать. Меня интересует больше дизайн который бы подходил под квартиру. Ну и конечно двери будут одинаковые.

Теги:

Артем

Сообщение Артем » 29 авг 2017, 14:42

Жужа писал(а):Ну у меня точно не будут из массива дерева, но что нибудь приличное нужно выбрать. Меня интересует больше дизайн который бы подходил под квартиру. Ну и конечно двери будут одинаковые.

Знакомые поставили недорогой массив ольхи белорусский, уже пару лет стоят, выглядят натурально, правда он ставил в загородный дом. Вообще сейчас модно ставить белые двери в светлые интерьеры, кто-нибудь практиковал?

Лика

Сообщение Лика » 06 окт 2017, 22:14

Так как я ещё не определились со стилем моей будущей квартиры. Именно по этому сложно сказать какие будут двери. Но точно хотелось бы что бы они были светлые и конечно же одинаковые.

Оленька

Сообщение Оленька » 08 окт 2017, 16:50

Я считаю, что двери должны быть все в одном стиле и все одного цвета. Не приемлю когда они в разнобой. Сейчас выбрать двери не проблема, на любой карман есть.

Rodion

Сообщение Rodion » 23 дек 2017, 22:31

Я тоже думаю, что все двери в квартире должны быть в одном стиле и одного цвета, не понимаю, когда двери разные. А если еще и разного цвета - это вообще.

Ника

Сообщение Ника » 31 дек 2017, 20:24

Я считаю, что межкомнатные двери могут быть не совсем одинаковыми, но одного цвета. Например, мне нравится, когда в спальню дверь со стеклом. А в кабинет - сплошная, глухая дверь.

Девушка-кошка

Сообщение Девушка-кошка » 08 янв 2018, 23:22

Я буду по деньгам смотреть. Межкомнатные двери не очень дешевое удовольствие, поэтому будет видно позже. Одно знаю точно - глухие двери не хочу. Хоть с вставками зеркала, хоть со стеклом, но не глухие.

Валерия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Валерия » 15 янв 2018, 16:45

Двери со вставками имеют меньшую звукоизоляцию.

Валера

Сообщение Валера » 17 янв 2018, 23:10

Валерия писал(а):Двери со вставками имеют меньшую звукоизоляцию.

Если вставки небольшие, для красоты, то это не так критично. Чуть хуже звукоизоляция, свовсем чуть-чуть. Зато такие двери выглядят красивее.

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 27 фев 2018, 08:22

Валера писал(а):
Валерия писал(а):Двери со вставками имеют меньшую звукоизоляцию.

Если вставки небольшие, для красоты, то это не так критично. Чуть хуже звукоизоляция, свовсем чуть-чуть. Зато такие двери выглядят красивее.

Хуже обычно звукоизоляция из-за того, что щель остается под дверью в сантиметр или даже больше. Мало кто делает снизу порожек в стык с дверью. Так что вставки в двери играют в данном случае мЕньшую роль.

Вернуться в «Ремонт»