Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Faina
Благодарил (а): 2 раза

Re: Входная дверь?

Сообщение Faina » 15 фев 2018, 22:54

Надо же уже как все продвинуто бывает. Я никогда раньше не слышала по какие-то там перекодировки ключей и замков. Просто меняли ячейки и все.

Барни
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Барни » 16 фев 2018, 09:34

Faina писал(а):Надо же уже как все продвинуто бывает. Я никогда раньше не слышала по какие-то там перекодировки ключей и замков. Просто меняли ячейки и все.

Были в гостях, приглянулась входная дверь Гардиан (усиленная) - выглядит надежно, цена с замками около 40 тыс.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 16 фев 2018, 14:10

Барни писал(а):
Faina писал(а):Надо же уже как все продвинуто бывает. Я никогда раньше не слышала по какие-то там перекодировки ключей и замков. Просто меняли ячейки и все.

Были в гостях, приглянулась входная дверь Гардиан (усиленная) - выглядит надежно, цена с замками около 40 тыс.

Будете покупать? А если от застройщика дверь вам все же понравится? Все равно будете менять? Мне кажется, что надо будет сначала присмотреться к предложенному.

Валерия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Валерия » 17 фев 2018, 14:57

Гамбит писал(а):
Барни писал(а):

Будете покупать? А если от застройщика дверь вам все же понравится? Все равно будете менять? Мне кажется, что надо будет сначала присмотреться к предложенному.

Как правило, штатная дверь бывает хлипкой, иногда даже и не металлическая стоит, не вызывает никакого уважения.
Анекдот в тему:
Раздается анонимный звонок.
- Мужик, тебе твоя заначка еще нужна?
- Какая заначка?
- Та, что в твоем шкафу на нижней полке под кальсонами…
- Конечно, нужна!
- Ну, так поставь хороший замок!

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 17 фев 2018, 22:43

Валерия писал(а):
Гамбит писал(а):
Барни писал(а):

Как правило, штатная дверь бывает хлипкой, иногда даже и не металлическая стоит, не вызывает никакого уважения.
Анекдот в тему:
Раздается анонимный звонок.
- Мужик, тебе твоя заначка еще нужна?
- Какая заначка?
- Та, что в твоем шкафу на нижней полке под кальсонами…
- Конечно, нужна!
- Ну, так поставь хороший замок!

:-D :-D :-D Ну, надеюсь, что это все останется только на уровне анекдотов, не более.
Я видел новые двери железные от других застройщиков и вполне достойные!

Dariya

Сообщение Dariya » 21 фев 2018, 19:08

Ага, замки и двери сейчас уже не те что раньше были :-D Двери сейчас в тыщи раз лучше стали. Я в дверях разбираться начала, когда родителям дверь покупали, пересмотрела и перечитала всякого :)

Мы родителям дверь Ягуара покупали, себе в новую квартиру тоже буду Ягуар брать.

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 23 фев 2018, 15:21

Dariya писал(а):

Ага, замки и двери сейчас уже не те что раньше были :-D Двери сейчас в тыщи раз лучше стали. Я в дверях разбираться начала, когда родителям дверь покупали, пересмотрела и перечитала всякого :)

Мы родителям дверь Ягуара покупали, себе в новую квартиру тоже буду Ягуар брать.

Так а от застройщика если дверь хорошая будет? Или я чего-то недопонял и дверей не будет готовых в квартиры??? Ключи ведь когда раздают, то к дверям!) Или вы про межкомнатные?

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 24 фев 2018, 14:07

Мы будем менять только если совсем уж дверь не понравится, но то, что я видела в других новостройках в ЖК, когда принимали мои знакомые жилье, то двери были отличные!

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 25 фев 2018, 15:53

Faina писал(а):Мы будем менять только если совсем уж дверь не понравится, но то, что я видела в других новостройках в ЖК, когда принимали мои знакомые жилье, то двери были отличные!

Вообще, многие в бизнес-классе придираются и меняют двери и окна. А в жилье эконом-класса, часто соглашаются на то, что есть. По своему достатку судят.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 26 фев 2018, 17:24

У моего папы одна из любимых пословиц - "я не настолько богат, чтобы покупать всякую дешевку". Так вот от этого и я тоже отталкиваюсь. Иногда дороже недоплатить).

Вернуться в «Ремонт»