Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Faina
Благодарил (а): 2 раза

Re: Входная дверь?

Сообщение Faina » 26 ноя 2017, 00:53

Жар-птица писал(а):Ну я считаю, что это правильно. Посмотрите на некоторые дома в Москве, когда кондиционеры висят абы как. Дома начинают выглядеть уродливо.

Полностью согласна. Часто езжу по ТТК. И в районе Дмитровки очень много старых домов, которые интересны по архитектуре, но увешаны кондиционерами и потеряли свою привлекательность.

Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юлия » 30 ноя 2017, 01:20

Жар-птица писал(а):Ну я считаю, что это правильно. Посмотрите на некоторые дома в Москве, когда кондиционеры висят абы как. Дома начинают выглядеть уродливо.

Конечно правильно! Тоже не нравится как некоторые дома обвешаны кондеями :x

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 02 дек 2017, 01:47

И у меня тоже есть пример одного дома, который смотрится уродливо. Особенно на первых этажах в магазинах с их еще старинными (на мой взгляд), уродливыми, пожелтевшими и немытыми кондеями.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 04 дек 2017, 01:11

ЯковЯшин писал(а):И у меня тоже есть пример одного дома, который смотрится уродливо. Особенно на первых этажах в магазинах с их еще старинными (на мой взгляд), уродливыми, пожелтевшими и немытыми кондеями.

И я тоже знаю кучу примеров таких домов. И причем довольно близко к центру Москвы, когда такое уродство, казалось бы, там недопустимо.

Юлия

Сообщение Юлия » 07 дек 2017, 00:58

Все имеют кучу таких примеров :-D

Вилма

Сообщение Вилма » 11 дек 2017, 13:21

Жар-птица писал(а):
ЯковЯшин писал(а):И у меня тоже есть пример одного дома, который смотрится уродливо. Особенно на первых этажах в магазинах с их еще старинными (на мой взгляд), уродливыми, пожелтевшими и немытыми кондеями.

И я тоже знаю кучу примеров таких домов. И причем довольно близко к центру Москвы, когда такое уродство, казалось бы, там недопустимо.

Но мы будем надеяться на лучшее ;)

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 11 дек 2017, 22:00

Давайте возвращаться к теме входных дверей, а не кондеев. С кондеями у нас все будет хорошо. И вот двери обещали качественные и красивые!

Юлия

Сообщение Юлия » 13 дек 2017, 22:36

КрасавинаК писал(а):Давайте возвращаться к теме входных дверей, а не кондеев. С кондеями у нас все будет хорошо. И вот двери обещали качественные и красивые!

Красота двери не показатель ее качества :)

Meller

Сообщение Meller » 15 дек 2017, 23:43

Fetisov писал(а):Двери в ТЦ Люблинское поле посмотреть можно и на сайте у них есть еще двери http://yaguar-m.ru/ но лучше в живую смотреть. В Люблинском поле они внизу в цоколе находятся, там вывеска Академия дверей и двери Ягуар, я там был.
По цене у меня дверь под 60 тысяч вышла, это с Итальянскими замками, внутри панель шпон. Сама дверь хорошая, смотрел конструкцию двери в разрезе, она там на выставке стоит, делают добротно. Что еще хорошего, отделок выбор большой. Дверь под заказ делают. И установку они сами делают, за нее доплачивать не нужно.

А замки какие Вам считали?

Fetisov

Сообщение Fetisov » 21 дек 2017, 23:45

Meller , я разные замки и цилиндры просчитывал, остановился на Чизе

Вернуться в «Ремонт»