Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Dariya
Благодарил (а): 1 раз

Re: Входная дверь?

Сообщение Dariya » 12 сен 2018, 23:14

sucahobuy писал(а):На ночь обязательно закрывать надо будет. Да и днем... если штробить стены, то дверь хоть как-то соседей все же защищает от сторонних звуков.

Конечно надо. В квартире, материал, инструменты надо чтобы никто посторонний не глазел ;)

Маркелов

Сообщение Маркелов » 14 сен 2018, 19:14

У меня в доме где сейчас живу, соседи поставили дверь входную и камеры и видеоглазок воткнули. Кто-нибудь думает про видеонблюдение?

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 14 сен 2018, 21:23

Маркелов писал(а):У меня в доме где сейчас живу, соседи поставили дверь входную и камеры и видеоглазок воткнули. Кто-нибудь думает про видеонблюдение?

А может быть удобнее видеодомофон? Вместо обычного видеонаблюдения? Когда просто кто-то тебе звонит и ты видишь кто это делает.

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 15 сен 2018, 20:15

Видеодомофон в квартирах жилых возможен только из подъезда от входа в квартиру. Только так. От подъезда делают только в элитных ЖК. Для всех квартир в единой системе.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 17 сен 2018, 20:16

ЯковЯшин писал(а):Видеодомофон в квартирах жилых возможен только из подъезда от входа в квартиру. Только так. От подъезда делают только в элитных ЖК. Для всех квартир в единой системе.

Посмотрим насколько это будет необходимо. Мы всегда жили без видеодомофона, поэтому нет такой привычки. Кажется, что и без него неплохо

Dariya

Сообщение Dariya » 21 сен 2018, 18:45

Маркелов писал(а):У меня в доме где сейчас живу, соседи поставили дверь входную и камеры и видеоглазок воткнули. Кто-нибудь думает про видеонблюдение?

Мне кажется камеры лучше чем видеоглазок. Если вы будете делать видео наблюдение, то камеры тогда ставьте.
Тем более сейчас двери делают со встроенным монитором, монитор прямо в двери стоит и не нужны никаие видео глазки.

https://www.youtube.com/watch?v=oagakQvexY0&feature=youtu.be

Fetisov

Сообщение Fetisov » 18 янв 2019, 20:48

Жар-птица писал(а):Железную дверь в принципе не так-то просто поцарапать, но думаю, что да... лучше обернуть пленкой. Так будет спокойнее. Смотря насколько ответственная бригада рабочих будет.

Могут не только поцарапать, зальют чем нибудь , рукожопость мастеров никто не отменял :-D

Meller

Сообщение Meller » 23 янв 2019, 18:02

Видеонаблюдение хорошая вещь. Большой плюс видеонаблюдения, в том, что можно посмотреть, на удаленном доступе, кто пришёл или приходил в течение дня.

Fetisov

Сообщение Fetisov » 31 янв 2019, 20:03

Meller писал(а):
Видеонаблюдение хорошая вещь. Большой плюс видеонаблюдения, в том, что можно посмотреть, на удаленном доступе, кто пришёл или приходил в течение дня.

В этом вся фишка :)

Помпочка

Сообщение Помпочка » 06 фев 2019, 14:32

Fetisov писал(а):
Жар-птица писал(а):Железную дверь в принципе не так-то просто поцарапать, но думаю, что да... лучше обернуть пленкой. Так будет спокойнее. Смотря насколько ответственная бригада рабочих будет.

Могут не только поцарапать, зальют чем нибудь , рукожопость мастеров никто не отменял :-D

Главное, чтобы кто-нибудь специально дверь не поцарапал, мало ли что...

Вернуться в «Ремонт»