Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Маркелов

Re: Входная дверь?

Сообщение Маркелов » 02 авг 2018, 21:45

Ушла тема от дверей к окнам и бабушкам :-D

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 03 авг 2018, 19:24

Маркелов писал(а):Ушла тема от дверей к окнам и бабушкам :-D

:lol: Ну у бабушек тоже есть двери)))
Новые двери решили, что менять не будем. Если сильно не понравятся, то поменяем через год-другой. Когда с деньгами попроще станет.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 06 авг 2018, 20:33

Обычно хорошие двери ставят. Это уже обсуждали. Новую качественную дверь надо если менять, то 50 тысяч рублей как минимум придется вывалить.

Маркелов

Сообщение Маркелов » 08 авг 2018, 20:02

КрасавинаК писал(а):
Маркелов писал(а):Ушла тема от дверей к окнам и бабушкам :-D

:lol: Ну у бабушек тоже есть двери)))
Новые двери решили, что менять не будем. Если сильно не понравятся, то поменяем через год-другой. Когда с деньгами попроще станет.

Я стразу менять буду, мне так проще

Dariya

Сообщение Dariya » 17 авг 2018, 16:06

Мы тоже помянем дверь сразу

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 21 авг 2018, 12:12

Dariya писал(а):Мы тоже помянем дверь сразу

А почему? Может быть вам понравится дверь? Мы ориентируемся на то, что пока только личинку одну поменяем. Ну если только совсем не понравится дверь, тогда уже...

Dariya

Сообщение Dariya » 24 авг 2018, 20:55

Не
КрасавинаК писал(а):

А почему? Может быть вам понравится дверь? Мы ориентируемся на то, что пока только личинку одну поменяем. Ну если только совсем не понравится дверь, тогда уже...

Да что то читаешь форумы по ЖК новостройкам и никому двери не нравятся. Мне же главное не только красота, нужна надежность и звукоизоляция. хорошая.

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 27 авг 2018, 21:25

Dariya писал(а):Не
КрасавинаК писал(а):

Да что то читаешь форумы по ЖК новостройкам и никому двери не нравятся. Мне же главное не только красота, нужна надежность и звукоизоляция. хорошая.

Могу показать входную дверь в ЖК новом у родителей. Отличнейшая дверь. Повода ее менять вообще не было. И никто из подъезда вообще не менял. Живут уже три года.

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 28 авг 2018, 17:39

Я тоже слышал, что во многих новых жилых комплексах очень хорошие двери ставят. Загадывать не хочу, ибо вижу, что спорный вопрос. Будем действовать по обстоятельствам.

Dariya

Сообщение Dariya » 30 авг 2018, 20:27

КрасавинаК писал(а):
Dariya писал(а):Не
КрасавинаК писал(а):А почему? Может быть вам понравится дверь? Мы ориентируемся на то, что пока только личинку одну поменяем. Ну если только совсем не понравится дверь, тогда уже...

Могу показать входную дверь в ЖК новом у родителей. Отличнейшая дверь. Повода ее менять вообще не было. И никто из подъезда вообще не менял. Живут уже три года.

Спасибо за приглашение, но смысла в этом нет. Я знаю что бывают двери более менее нормальные, но это единичные случаи.
У нас надо сначала на двери посмотреть, а потом каждый сам решит, что ему делать. У каждого свои требования к двери, у меня ко входной двери требования не низкие, мне дверь надежная нужна

Вообще надо бы как то будет узнать, что за дверь от застройщика, что за замки, какой наполнитель, производитель кто.

Вернуться в «Ремонт»