Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Goga
Благодарил (а): 2 раза

Re: Входная дверь?

Сообщение Goga » 03 май 2018, 00:15

Faina писал(а):На время ремонта мы решили, что сразу сменим одну ячейку в замке, но полностью дверь менять не будем. А за период замены уже тогда решим.

А мы решили, что сразу решим будем менять дверь или нет, как сразу ее оценим. При первом же осмотре. Сразу это все понятно будет! ;)

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 04 май 2018, 16:12

Только если сразу решите менять, а в бюджет на ремонт не заложили ее стоимость, то сложновато придется. Не будете же вы дешевку покупать.

Маркелов

Сообщение Маркелов » 09 май 2018, 21:04

Goga писал(а):
Faina писал(а):На время ремонта мы решили, что сразу сменим одну ячейку в замке, но полностью дверь менять не будем. А за период замены уже тогда решим.

А мы решили, что сразу решим будем менять дверь или нет, как сразу ее оценим. При первом же осмотре. Сразу это все понятно будет! ;)

анологично, тоже посмотрю на дверь, если плохая будет, то заменю.

Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юлия » 10 май 2018, 18:14

Dariya писал(а):
Юлия писал(а):
Dariya писал(а):По кредитной карте мысль интересная, может тоже ей воспользуюсь, все таки полегче будет. По сумме тоже интересно, а то я не пользовалась ей вообще :)

Кстати, на двери можно без карты рассрочку взять на пол года, рассрочка без процентов https://yaguar-m.ru/rassrochka-new

Как я понимаю на межкомнатные двери тоже рассрочка дается. Надо сильно подумать, рассрочка мне не лишняя :?

Ну да. Можно, Ягуар и на входные и на межкомнатные двери рассрочку дают.

Это хорошо тогда. Кстати, кто как думал по отделке входной двери изнутри квартиры? Вариант, чтобы был один стиль с межкомнатными дверями по моему лучший. Я наверное все в одной стилистике делать буду.

ЛяляДронова

Сообщение ЛяляДронова » 15 май 2018, 01:05

А если стиль не подойдет, то можно сделать на готовую хорошую дверь просто облицовку другую. У меня есть человек, который этим занимается.

Маркелов

Сообщение Маркелов » 16 май 2018, 13:06

ЛяляДронова писал(а):А если стиль не подойдет, то можно сделать на готовую хорошую дверь просто облицовку другую. У меня есть человек, который этим занимается.

Облицовку можно у производителя двери заказать. Это куда проще. имхо.

ЯкушеваМила

Сообщение ЯкушеваМила » 17 май 2018, 20:58

ЛяляДронова писал(а):А если стиль не подойдет, то можно сделать на готовую хорошую дверь просто облицовку другую. У меня есть человек, который этим занимается.

Да входные двери обычно такие, что подходят под любой ремонт. Темно-коричневый красивый цвет, обычно вписывается в любой стиль.

Goga

Сообщение Goga » 19 май 2018, 20:45

Мне тоже кажется, что подойдет к любому. Темная дверь впишется и зеленым обоям и к пастельным тонам и ко всему прочему. Но я не дизайнер, если что).

ЯкушеваМила

Сообщение ЯкушеваМила » 20 май 2018, 17:17

Сторона в подъезд которая - должна подойти к ремонту подъезда. А если внутренняя часть не подойдет, то можно обивку наверняка только сменить. МДФ или что там...

Гамбит

Сообщение Гамбит » 22 май 2018, 15:50

Ну дверь-то уже будет стоять готовая до ремонта. Поэтому можно будет обыгрывать дизайн, отталкиваясь уже от нее. Ну если дверь понравится, разумеется.

Вернуться в «Ремонт»