Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Re: Входная дверь?

Сообщение ЯковЯшин » 02 апр 2018, 23:06

Goga писал(а):Да на все можно рассрочку рассмотреть). Еще и привлечь к этому предложения банков, когда на 100 дней (или около того) можно брать деньги в кредит (только если картой расплачиваться) и без процентов возвращать их в это срок обратно

Да, знаю о таком варианте, когда беспроцентная карта на 100 дней выдается или на три месяца. Но ни разу не пользовался этим. Опасаюсь подводных камней.

Dariya

Сообщение Dariya » 04 апр 2018, 13:36

Юлия писал(а):
Dariya писал(а):По кредитной карте мысль интересная, может тоже ей воспользуюсь, все таки полегче будет. По сумме тоже интересно, а то я не пользовалась ей вообще :)

Кстати, на двери можно без карты рассрочку взять на пол года, рассрочка без процентов https://yaguar-m.ru/rassrochka-new

Как я понимаю на межкомнатные двери тоже рассрочка дается. Надо сильно подумать, рассрочка мне не лишняя :?

Ну да. Можно, Ягуар и на входные и на межкомнатные двери рассрочку дают.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 04 апр 2018, 21:31

А Ягуар хорошая фирма? Долго служит или нет? Хотелось бы поставить такую дверь, чтобы и через десять лет не пришлось менять на новую.

Dariya

Сообщение Dariya » 06 апр 2018, 18:23

Одна из самых лучших. У них завод в Москве, фирма больше 30 лет существует. По качеству очень хорошие, конструкции дверей у них на сайте можно посмотреть, там разные серии Trend, Next, Penta, по каждой есть описание.

Такие двери и 50 лет простоят ничего с ними не будет :)

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 06 апр 2018, 22:19

Dariya писал(а):Одна из самых лучших. У них завод в Москве, фирма больше 30 лет существует. По качеству очень хорошие, конструкции дверей у них на сайте можно посмотреть, там разные серии Trend, Next, Penta, по каждой есть описание.

Отлично! Надо будет полазить поискать в интернете сколько стоят эти двери. Очень надеюсь, что нам подобная фирма окажется по карману.

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 07 апр 2018, 20:59

На хорошие двери, которые прослужат 50 лет или больше, думаю, что стоит раскошелиться. Тоже посмотрю что это за фирма такая. Вдруг, от застройщика предложения не устроят.

Faina

Сообщение Faina » 09 апр 2018, 22:55

КрасавинаК писал(а):На хорошие двери, которые прослужат 50 лет или больше, думаю, что стоит раскошелиться. Тоже посмотрю что это за фирма такая. Вдруг, от застройщика предложения не устроят.

А я все же надеюсь, что устроят двери от застройщика. Все чаще слышу о том, что все оставляют те двери, которые изначально поставили. Входные. А межкомнатные меняют.

Жар-птица

Сообщение Жар-птица » 11 апр 2018, 01:16

Посмотрим. Сложно все предугадывать заранее. Будь как будет. Хотя я тоже не хочу лишний раз переплачивать. Хорошо бы было, чтобы дверь изначально была классной.

ЛяляДронова

Сообщение ЛяляДронова » 12 апр 2018, 16:10

Предполагаю, что двери будут хорошие. Ездила по другим ЖК от нашего застройщика и видела, что двери ставили качественные. А зачем тогда менять?

Dariya

Сообщение Dariya » 12 апр 2018, 20:36

ЛарисаБорова писал(а):
Dariya писал(а):Одна из самых лучших. У них завод в Москве, фирма больше 30 лет существует. По качеству очень хорошие, конструкции дверей у них на сайте можно посмотреть, там разные серии Trend, Next, Penta, по каждой есть описание.

Отлично! Надо будет полазить поискать в интернете сколько стоят эти двери. Очень надеюсь, что нам подобная фирма окажется по карману.

У Ягуара двери от 30 тысяч начинаются и выше. Цены у них на сайте есть https://yaguar-m.ru, там расписаны характеристики дверей. Ягуар на заказ делает двери, получается цену можно самому регулировать выбирая по своему вкусу отделку, замки, фурнитуру.

Вернуться в «Ремонт»