Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Dariya
Благодарил (а): 1 раз

Re: Входная дверь?

Сообщение Dariya » 21 мар 2018, 20:04

КрасавинаК писал(а):Думаю да... всегда можно найти вариант рассрочки. Компаний много. Выбор большой. Главное, чтобы была уверенность в своих силах, что вы справитесь со всем этим.

Ну это заранее нужно понимать свои возможности и отталкиваясь от возможностей делать покупки :)

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 24 мар 2018, 14:26

А как вот знать эти возможности, пока не начнешь ремонт? Я пока еще не особенно цены изучал. Даже понятия не имею сколько стоит хорошая чугунная ванна, которую я хочу. 10 000 или 100 000...

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 26 мар 2018, 20:04

Goga писал(а):А как вот знать эти возможности, пока не начнешь ремонт? Я пока еще не особенно цены изучал. Даже понятия не имею сколько стоит хорошая чугунная ванна, которую я хочу. 10 000 или 100 000...

Думаю, что стоит уже потихоньку прицениваться. Тем более, что для этого не обязательно ездить по рынкам и магазинам. Сейчас абсолютно все так же можно купить и в интернет-магазине.

Faina

Сообщение Faina » 27 мар 2018, 16:11

В интернет-магазине не оценишь качество. По фото это невозможно сделать. А разброс стоимости - грандиозный! И пока не пощупаешь - не оценишь что именно вам по душе.

Dariya

Сообщение Dariya » 28 мар 2018, 21:01

Goga писал(а):А как вот знать эти возможности, пока не начнешь ремонт? Я пока еще не особенно цены изучал. Даже понятия не имею сколько стоит хорошая чугунная ванна, которую я хочу. 10 000 или 100 000...

Ну все заранее знать не будешь, но есть жизненный опыт в каких то вещах. Мебель, технику, двери, самое простое все равно в жизни приходилось практически всем сталкиваться. Поэтому в чем то опыт у всех есть :) а в остальном, читать, советов у родственников, друзей, форумчан спрашивать, так и появится понимание. Я тоже всего не знаю. Но что-то и хорошо знаю, где знаю с удовольствием подскажу, где не знаю буду спрашивать и читать.

Dariya

Сообщение Dariya » 28 мар 2018, 21:03

Faina писал(а):В интернет-магазине не оценишь качество. По фото это невозможно сделать. А разброс стоимости - грандиозный! И пока не пощупаешь - не оценишь что именно вам по душе.

Согласна, да и не только качества в инете даже цвет не тот как в реальности может быть. В инете только материал можно и то на очень проверенных сайтах

roza2014

Сообщение roza2014 » 29 мар 2018, 21:45

Я люблю покупать с помощью интернет-магазинов, но только в том случае, если можно поехать на склад или в шоу-рум и посмотреть все образцы.

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 30 мар 2018, 17:51

roza2014 писал(а):Я люблю покупать с помощью интернет-магазинов, но только в том случае, если можно поехать на склад или в шоу-рум и посмотреть все образцы.

Да. И я тоже. Если нельзя посмотреть цвет в реальности, а это отделочный материал, то не буду брать. А черновой материал можно! Главное разбираться в фирмах.

Юлия

Сообщение Юлия » 30 мар 2018, 22:12

Dariya писал(а):По кредитной карте мысль интересная, может тоже ей воспользуюсь, все таки полегче будет. По сумме тоже интересно, а то я не пользовалась ей вообще :)

Кстати, на двери можно без карты рассрочку взять на пол года, рассрочка без процентов https://yaguar-m.ru/rassrochka-new

Как я понимаю на межкомнатные двери тоже рассрочка дается. Надо сильно подумать, рассрочка мне не лишняя :?

Goga

Сообщение Goga » 31 мар 2018, 18:22

Да на все можно рассрочку рассмотреть). Еще и привлечь к этому предложения банков, когда на 100 дней (или около того) можно брать деньги в кредит (только если картой расплачиваться) и без процентов возвращать их в это срок обратно

Вернуться в «Ремонт»