Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Входная дверь?

Сообщение КрасавинаК » 11 мар 2018, 01:58

Я думал, что только у нас такая проблема, ан нет)))
многие в той же теме, что и мы)
Копим постепенно.

Бриджит

Сообщение Бриджит » 12 мар 2018, 11:19

Почитайте отзыв по ПИКовским дверям в ранее сданной новостройке.
"Дверь входная в квартиру металлическая, с двумя замками. Установлены хорошо. Но вот шумоизоляцией не обладает. Все, что происходит в коридоре квартиры слышать на площадке соседи. Опять же, некоторые соседи меняли двери, обеспечивая себе лучшую шумоизоляцию и наверное еще тепло. В нашу дверь не дует. Так как есть еще тамбурная дверь в лифтовую, она также металлическая, хоть и со стеклом."

ЯковЯшин

Сообщение ЯковЯшин » 12 мар 2018, 20:06

Бриджит писал(а):Почитайте отзыв по ПИКовским дверям в ранее сданной новостройке.
"Дверь входная в квартиру металлическая, с двумя замками. Установлены хорошо. Но вот шумоизоляцией не обладает. Все, что происходит в коридоре квартиры слышать на площадке соседи. Опять же, некоторые соседи меняли двери, обеспечивая себе лучшую шумоизоляцию и наверное еще тепло. В нашу дверь не дует. Так как есть еще тамбурная дверь в лифтовую, она также металлическая, хоть и со стеклом."

Если подъезд теплый, то не нужно никакое дополнительное утепление. Что касается шума, то это как вам повезет. Мы своих нынешних соседей не видим и не слышим. Иногда только если мимо двери входной проходишь, слышишь как они ключами гремят и свою дверь открывают или закрывают. Но нас это совершенно не напрягает.

Бриджит

Сообщение Бриджит » 13 мар 2018, 10:20

ЯковЯшин писал(а):
Бриджит писал(а):Почитайте отзыв по ПИКовским дверям в ранее сданной новостройке.

Если подъезд теплый, то не нужно никакое дополнительное утепление. Что касается шума, то это как вам повезет. Мы своих нынешних соседей не видим и не слышим. Иногда только если мимо двери входной проходишь, слышишь как они ключами гремят и свою дверь открывают или закрывают. Но нас это совершенно не напрягает.

Хочется, и чтобы ваша жизнь меньше была слышна и соседская. Впрочем, еще и от размера коридора зависит.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 13 мар 2018, 19:49

Мне иногда больше свою жизнь хочется скрыть). Кажется, что могут секреты из-за стены услышать или еще что лишнее. Посторонние звуки мне обычно не сильно мешают.

Dariya

Сообщение Dariya » 14 мар 2018, 17:27

Faina писал(а):Мне иногда больше свою жизнь хочется скрыть). Кажется, что могут секреты из-за стены услышать или еще что лишнее. Посторонние звуки мне обычно не сильно мешают.

Я также . Не хочу чтобы меня слышали :) да и сама особо не желаю слышать звуки с площадки :-D

Dariya

Сообщение Dariya » 14 мар 2018, 17:28

Жар-птица писал(а):Про дверь в рассрочку без процентов - тоже идея неплохая. Может быть и на другие материалы и на мебель какую-то есть подобная услуга? :?

Думаю что на мебель рассрочки тоже есть, надо смотреть

roza2014

Сообщение roza2014 » 15 мар 2018, 19:24

Есть. У меня родители покупали мебельный гарнитур в рассрочку. Только есть ограничения. Кажется не более трех месяцев всего можно выплачивать.

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 16 мар 2018, 21:55

roza2014 писал(а):Есть. У меня родители покупали мебельный гарнитур в рассрочку. Только есть ограничения. Кажется не более трех месяцев всего можно выплачивать.

Смотря где покупать. Сейчас везде конкуренция высокая у мебельных фирм. Если надо, то они всегда "находят индивидуальный подход к каждому клиенту"))).

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 18 мар 2018, 23:03

Думаю да... всегда можно найти вариант рассрочки. Компаний много. Выбор большой. Главное, чтобы была уверенность в своих силах, что вы справитесь со всем этим.

Вернуться в «Ремонт»