Входная дверь?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Re: Входная дверь?

Сообщение ЯковЯшин » 27 фев 2018, 08:17

Все очень относительно насчет дешевезны и вообще дешевок. Сейчас многие производители, чтобы пробиться на рынке со своим товаром, научились делать качественно и не дорого. Поэтому, дешево на сегодня - это не всегда плохо.

Dariya

Сообщение Dariya » 28 фев 2018, 19:02

ЯковЯшин писал(а):Все очень относительно насчет дешевезны и вообще дешевок. Сейчас многие производители, чтобы пробиться на рынке со своим товаром, научились делать качественно и не дорого. Поэтому, дешево на сегодня - это не всегда плохо.

Абсолютно соглашусь

Dariya

Сообщение Dariya » 28 фев 2018, 19:04

ЯковЯшин писал(а):
Dariya писал(а):
Faina писал(а):Надо же уже как все продвинуто бывает. Я никогда раньше не слышала по какие-то там перекодировки ключей и замков. Просто меняли ячейки и все.

Ага, замки и двери сейчас уже не те что раньше были :-D Двери сейчас в тыщи раз лучше стали. Я в дверях разбираться начала, когда родителям дверь покупали, пересмотрела и перечитала всякого :)

Мы родителям дверь Ягуара покупали, себе в новую квартиру тоже буду Ягуар брать.

Так а от застройщика если дверь хорошая будет? Или я чего-то недопонял и дверей не будет готовых в квартиры??? Ключи ведь когда раздают, то к дверям!) Или вы про межкомнатные?

Про входную. Так непонятно какая дверь будет от застройщика :-D Если не очень, то лучше менять.

roza2014

Сообщение roza2014 » 01 мар 2018, 14:09

Ну в общем, для себя я делаю вывод, что надо надеяться на то, что дверь понравится и не надо будет ее менять, но все же заложить в смету дополнительный расход на дверь).

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 02 мар 2018, 20:03

roza2014 писал(а):Ну в общем, для себя я делаю вывод, что надо надеяться на то, что дверь понравится и не надо будет ее менять, но все же заложить в смету дополнительный расход на дверь).

Совершенно верно. Это будет оптимальный вариант для решения вопроса. Ну у кого есть из чего вообще смену закладывать, а не делать ремонт в кредит).

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 03 мар 2018, 16:44

Мы наверняка будем пользоваться кредитной картой, когда можно через 100 дней без процентов долг вернуть. Думаю, что в данном варианте мы справимся и вернем все вовремя, но это поможет нам сделать ремонт быстро.

КрасавинаК

Сообщение КрасавинаК » 04 мар 2018, 15:05

Goga писал(а):Мы наверняка будем пользоваться кредитной картой, когда можно через 100 дней без процентов долг вернуть. Думаю, что в данном варианте мы справимся и вернем все вовремя, но это поможет нам сделать ремонт быстро.

Надо тоже будет об этом подумать. А какую сумму максимальную можно взять по подобной карте? Думаете, что этого может хватить на ремонт?

Dariya

Сообщение Dariya » 07 мар 2018, 15:57

По кредитной карте мысль интересная, может тоже ей воспользуюсь, все таки полегче будет. По сумме тоже интересно, а то я не пользовалась ей вообще :)

Кстати, на двери можно без карты рассрочку взять на пол года, рассрочка без процентов https://yaguar-m.ru/rassrochka-new

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 08 мар 2018, 20:21

Про дверь в рассрочку без процентов - тоже идея неплохая. Может быть и на другие материалы и на мебель какую-то есть подобная услуга? :?

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 09 мар 2018, 20:55

Много чего сейчас дают в рассрочку, но обычно не больше чем на три месяца. Поэтому тут тоже надо понимать насколько быстро вы сможете справиться с подобными выплатами.

Вернуться в «Ремонт»