Окна в квартирах?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Alex

Окна в квартирах?

Сообщение Alex » 03 мар 2017, 07:30

Какой фирмы будут установлены окна в наших квартирах? Хочу понять нужно ли вкладывать в бюджет ремонта замену окон. Лучше это сделать сразу если нужно, так как работа довольно грязная.

Cid

Re: Окна в квартирах?

Сообщение Cid » 21 мар 2017, 09:42

Я хочу сразу поменять окна, потому что застройщик всегда ставит эконом-вариант окон, с которыми не так комфортно жить.
Лучше сразу сделать все грязные работы, пока в квартире ничего нет.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 14 апр 2017, 15:45

Cid писал(а):Я хочу сразу поменять окна, потому что застройщик всегда ставит эконом-вариант окон, с которыми не так комфортно жить.
Лучше сразу сделать все грязные работы, пока в квартире ничего нет.

Ну хорошо когда на это есть деньги. А то большинство (замечал не раз) сначала говорят, что будут менять, а потом когда внедряются в ремонтные финансовый дрязги, то понимают, что лучше пока оставить то, что есть.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 18 апр 2017, 21:09

А сколько сейчас стоит заменить одно окно? А балконную дверь? Ну чтобы хотя бы приблизительно можно было просчитать сколько стоить будет замена всех окон в моей квартире.

Сеня

Сообщение Сеня » 22 апр 2017, 21:47

Далеко не всегда застройщик ставит дешёвые окна. Чаще наоборот. Вопрос в том как их поставят. Но все косяки должны исправить при приёмке если указать об этом в дефектной ведомости

Вилма

Сообщение Вилма » 27 апр 2017, 09:03

Сеня писал(а):Далеко не всегда застройщик ставит дешёвые окна. Чаще наоборот. Вопрос в том как их поставят. Но все косяки должны исправить при приёмке если указать об этом в дефектной ведомости

Должны, но могут тянуть с ключами.

Алефтина

Сообщение Алефтина » 08 май 2017, 23:24

Даже не интересовалась этим вопросом, но думаю, что на первое время мне хватит и этих окон. Потому как у нас будет довольно таки бюджетный ремонт и вкладываться в крутые окна нет необходимости.

Karambol

Сообщение Karambol » 28 май 2017, 22:09

Я слышала, что окна будут немецкие, но вот на сколько они будут "крутые". Уверена, что это не будет очень дорогие окна, но тем не менее качественные. Еще не встречала, что бы ставили очень дорогие окна в новостройке.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 03 июн 2017, 13:13

Никто из Вас не поменяет ни одного окна,если это является нарушением фасада дома.Но если штрафы Вам нипочем то дерзайте.Любой жилец может обратиться с жалобой к застройщику И все Вам придется вернуть в первозданный вид.Прежде чем заняться самоуправством советую все взвесить Проконсультироваться у менеджера.
Потом будет дороже .

Вернуться в «Ремонт»