Будет ли какая-то сантехника в квартирах?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Karambol

Re: Будет ли какая-то сантехника в квартирах?

Сообщение Karambol » 15 май 2017, 22:29

Обычно такая услуга доступна в тех квартирах в которых предусмотрена отделка квартир. НА сколько мне известно, то в этом услуге такая услуга доступна, то есть при желании вы можете купить квартиру уже с отделкой.

roza2014

Сообщение roza2014 » 02 авг 2017, 00:45

Ну вот если я хочу (к примеру) приобрести квартиру с отделкой, но хочу обязательно чугунную ванну. То прислушаются ли к моему мнению или нет?

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 02 авг 2017, 00:49

roza2014 писал(а):Ну вот если я хочу (к примеру) приобрести квартиру с отделкой, но хочу обязательно чугунную ванну. То прислушаются ли к моему мнению или нет?

Думаю, что заранее надо все это оговаривать. И скорее всего к жильцам, которые приобретают квартиру с отделкой, немного другое отношение).

Meller

Сообщение Meller » 02 авг 2017, 18:22

Филин-бой писал(а):
roza2014 писал(а):Ну вот если я хочу (к примеру) приобрести квартиру с отделкой, но хочу обязательно чугунную ванну. То прислушаются ли к моему мнению или нет?

Думаю, что заранее надо все это оговаривать. И скорее всего к жильцам, которые приобретают квартиру с отделкой, немного другое отношение).

Угу. Хуже :) У нас же обычно бери, что дают. А тут ванну чугунную ему захотелось :)

поэтому никогда не буду брать квартиру с отделкой. Лучше сам под свои запросы сделаю.

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 06 авг 2017, 19:19

Вот мне тоже кажется, что чугунной ванной никто не будет заморачиваться. Поставят самую обычную железную или в лучшем случае акриловую. Чугун для нас никто таскать не будет.

Mollyy

Сообщение Mollyy » 13 авг 2017, 23:02

Я так поняла, что ничего не будет. То есть будет только подвод, то есть канализация, а вот все остальное будете выбирать индивидуально. Тем более, что у каждого свои вкусы, да и карман так же.

Полякова

Сообщение Полякова » 08 окт 2017, 18:35

Я так поняла, что будет только вывод под сантехнику, а самой сантехники не будете, так что будете выбирать ту которая вам больше всего понравится, то есть по вашему вкусу.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 19 окт 2017, 11:02

Полякова писал(а):Я так поняла, что будет только вывод под сантехнику, а самой сантехники не будете, так что будете выбирать ту которая вам больше всего понравится, то есть по вашему вкусу.

Ну это оптимальный вариант. Иначе мы переплатили бы застройщику за то, что сантехника уже будет, а потом бы снимали ее, выкидывали и ставили бы ту, что нам больше нравится.

Вернуться в «Ремонт»