Будет ли какая-то сантехника в квартирах?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Будет ли какая-то сантехника в квартирах?

Сообщение Жар-птица » 23 фев 2017, 20:32

Кто в курсе, а будет ли какая-то сантехника в квартире сразу после приемки? Что-то я упустила этот момент. Даже если и плохая будет, то это все равно удобнее, чтобы ею пользовались рабочие на время ремонта.

Гамбит

Re: Будет ли какая-то сантехника в квартирах?

Сообщение Гамбит » 01 мар 2017, 00:17

Унитаза мне сказали, что точно не будет. По поводу ванны не интересовался, все равно будем свою новую покупать. А вот старый унитаз на время ремонта мы уже нашли). :)

Alex

Сообщение Alex » 03 мар 2017, 07:32

Из сантехники ничего не будет.
Я не думаю, что удобно, если бы сразу что-то стояло. Это лишняя работа по демонтажу ванны и унитаза, нужно их нести вбрасывать или куда-то девать. Я лучше сразу установлю то, что нужно, без лишних телодвижений.

Вилма

Сообщение Вилма » 08 апр 2017, 17:59

Alex писал(а):Из сантехники ничего не будет.
Я не думаю, что удобно, если бы сразу что-то стояло. Это лишняя работа по демонтажу ванны и унитаза, нужно их нести вбрасывать или куда-то девать. Я лучше сразу установлю то, что нужно, без лишних телодвижений.

Если сразу что то стоит, то там и в санузле сделан пол - как минимум, то придется еще и плитку сбивать.

roza2014

Сообщение roza2014 » 11 апр 2017, 02:13

Вот я тоже не совсем понимаю зачем кладут дешевую и некрасивую плитку, когда понятно, что большинство (а скорее всего вообще все) будут ее сбивать???

Goga

Сообщение Goga » 14 апр 2017, 15:36

roza2014 писал(а):Вот я тоже не совсем понимаю зачем кладут дешевую и некрасивую плитку, когда понятно, что большинство (а скорее всего вообще все) будут ее сбивать???

Я тоже это не совсем понимаю, но в каждом ЖК и у каждого застройщика видимо свои нормативы, которые они обещают покупателям. А у многих не то что плитки, но нет стенки в санузле между туалетом и ванной. И делай как хочешь - совмещенный или раздельный.

Faina

Сообщение Faina » 18 апр 2017, 21:11

А может это и к лучшему? Подобный выбор, когда можно сделать и так и сяк. Чем когда сделано, а жильцы начинают все ломать и переделывать под себя.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 19 апр 2017, 20:08

Не знаю будет ли ванна. Если и будет, то самая простая железная, которую мы в любом случае будем менять. А вот унитаза точно не будет. Надо покупать!! :)

Вишенка

Сообщение Вишенка » 04 май 2017, 23:22

Нет, конечно не будет. Дело в том, что будет только подводка по этому всю сантехнику будете выбирать уже по своему вкусу ну и конечно кошельку. Увы прошли те времена когда унитазы были в новостройках.

Koko

Сообщение Koko » 10 май 2017, 22:16

Нет конечно не будет. Будут конечно трубы, а так же выводы, но ни ванны не унитаза не будет. Обычно в новостройках такого плана не бывает сантехники. Я считаю, что это правильно, так как в любом случае все будут подбирать дизайн под себя.

Вернуться в «Ремонт»