Где выгоднее покупать материал для ремонта?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Где выгоднее покупать материал для ремонта?

Сообщение ЛарисаБорова » 20 фев 2017, 12:47

Может пока и рановато поднимать эту тему, но все же... на данный момент какие самые выгодные рынки или магазины есть поблизости? Тут же надо учитывать и то, что доставка - это тоже деньги.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где выгоднее покупать материал для ремонта?

Сообщение Goga » 21 фев 2017, 23:56

Мы доставку вряд ли будем заказывать, если покупать материал будем на рынках... сами довезем. А вообще будем рассматривать еще и интернет-магазины тоже.

Bond

Сообщение Bond » 25 фев 2017, 19:08

Goga писал(а):Мы доставку вряд ли будем заказывать, если покупать материал будем на рынках... сами довезем. А вообще будем рассматривать еще и интернет-магазины тоже.

Что у вас за машина, что вы сами можете увезти все материалы? Понятно, что-то по мелочи можно засунуть, но крупногабаритные материалы входят только в грузовик какой-нибудь.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 25 фев 2017, 19:29

А какие крупногабаритные материалы вообще для ремонта понадобятся? Если только кто-то захочет гипсокартоном стены обшивать. Но мы будем штукатурить. Потолки будут натяжные.

Alex

Сообщение Alex » 03 мар 2017, 07:37

Лучше всего покупать всё в одной крупной сети, где есть всё. Тогда и доставку одну можно заказать, вам сразу всё привезут. И может быть получить скидку за объём покупок.

Сомов

Сообщение Сомов » 13 мар 2017, 10:22

Буду отслеживать акции в больших сетках. Как правило на праздники часто бывают скидки, так можно будет сэкономить некоторые суммы. По доставке всё что возможно, буду возить сам, на своей машине.

Karambol

Сообщение Karambol » 28 май 2017, 22:11

Недавно изучала этот вопрос и пришла к выводу, что многие товары можно купить дешевле через интернет магазин. Есть склады которые делают ниже цену или большую скидку.

Анель

Сообщение Анель » 30 май 2017, 20:47

Молли писал(а):Мы покупаем всегда в Леруа Мерлен. Как по мне, так там сейчас самые выгодные предложения и скидки, так что я предпочитаю делать покупки именно там. К тому же там часто есть акционные предложения на которых можно сэкономить.

Согласна с вами, в Леруа очень привлекательные цены, но не на все группы товаров. Но часть можно покупать именно там. Я смотрела не так давно там ламинат. Так цены более чем привлекательные.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 03 июл 2017, 16:13

А есть там какие-то скидочные карты? Для ОБИ у меня есть. Но цены там сами по себе выше чем в Леруа. Поэтому хотелось бы покупать товар именно в Леруа, но еще бы и по скидкам.

Вернуться в «Ремонт»