Какой ремонт будет в подъезде?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Re: Какой ремонт будет в подъезде?

Сообщение ElenFox » 20 июл 2017, 16:17

Я уже давно такой "атавизм" не наблюдаю в подъезде.На переходных балконах курение запрещено .Сами же соседи сделают замечание.Некрасиво это.И вредно для остальных.Баночек то нет,но вот окурки "умников"нередко долетают до голов и авто.
Культура,ешкин кот...

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 25 июл 2017, 00:15

ElenFox писал(а):Я уже давно такой "атавизм" не наблюдаю в подъезде.На переходных балконах курение запрещено .Сами же соседи сделают замечание.Некрасиво это.И вредно для остальных.Баночек то нет,но вот окурки "умников"нередко долетают до голов и авто.
Культура,ешкин кот...

Даже до голов долетают?? :idea: :86:
Убил бы нафик. Это когда со своих личных балконов курят?
Все равно бы отследил! И мало бы им не показалось!

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 25 июл 2017, 22:33

Интересно, а какой-то штраф предусмотрен за курение на собственном балконе, когда бычки непогашенные летят вниз на улицу? Это хулиганство или как?

Faina

Сообщение Faina » 31 июл 2017, 14:00

Филин-бой писал(а):Интересно, а какой-то штраф предусмотрен за курение на собственном балконе, когда бычки непогашенные летят вниз на улицу? Это хулиганство или как?

Думаю, что да... скорее всего это хулиганство. Только доказать будет не просто. Я не знаю, являются ли сейчас свидетельские показания весомым аргументом или нет?

Вилма

Сообщение Вилма » 01 авг 2017, 08:03

Faina писал(а):
Филин-бой писал(а):Интересно, а какой-то штраф предусмотрен за курение на собственном балконе, когда бычки непогашенные летят вниз на улицу? Это хулиганство или как?

Думаю, что да... скорее всего это хулиганство. Только доказать будет не просто. Я не знаю, являются ли сейчас свидетельские показания весомым аргументом или нет?

Мне кажется, что культуру населения, свидетельскими показаниями, не улучшить :-D

roza2014

Сообщение roza2014 » 02 авг 2017, 00:43

Вилма писал(а):
Faina писал(а):

Мне кажется, что культуру населения, свидетельскими показаниями, не улучшить :-D

Вилма, свидетельскими нет. А вот наказания многие боятся и не желают. Поэтому часто я больше на камеры во дворах надеюсь. Хотя от курильщиков на балконах они вряд ли спасут.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 02 авг 2017, 00:53

Камеры если и будут, то направлены они будут на входные зоны подъездов и на улицы. Наверх их... на балконы никто направлять не будет. В этом я уверен.

katufa

Сообщение katufa » 02 авг 2017, 23:56

А ведь по статистике было не мало пожаров, когда сигареты падали с верхних этажей на нижние балконы и от этого происходило возгорание разных вещей.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 03 авг 2017, 00:09

А при чем тут ремонт в подъездах и сигареты падающие с балкона? Тут надо по этому поводу тогда другую тему создавать. Типа "Соседи-хулиганы" и там это обсуждать.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 30 авг 2017, 15:20

Гамбит писал(а):А при чем тут ремонт в подъездах и сигареты падающие с балкона? Тут надо по этому поводу тогда другую тему создавать. Типа "Соседи-хулиганы" и там это обсуждать.

Полностью согласна!Так кто то знает о ремонте входных групп?Там колясочная и комната консьержки по проекту.Это все должен застройщик уже под чистовую сдать вместе ,когда приемка дома будет.Есть у кого сведенияЦвет,материалы.Поделитесь с соседям.Еще и "щит" Полезная информация повесили бы.А то предлагальщики ремонта и задешево все быстро разрисуют.Обидно будет.
Лифты тоже "обошьют"-все "расписарят".

Вернуться в «Ремонт»