Какой ремонт будет в подъезде?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Какой ремонт будет в подъезде?

Сообщение ЛарисаБорова » 03 фев 2017, 12:37

Кто знает как будет выглядеть наши подъезды после приемки домов? Кто-нибудь видел фотографии (эскизы) того как это предполагается? Интересно! ;)

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Re: Какой ремонт будет в подъезде?

Сообщение Жар-птица » 06 фев 2017, 23:53

Вроде показывали мне, но я больше была увлечена квартирой... планировкой и оформлением документов, что не сильно запомнила. Но если бы мне не понравилось, то я бы запомнила.

sucahobuy

Сообщение sucahobuy » 11 фев 2017, 22:41

Кто в ближайшее время собирается в офис продаж? Сфоткайте, пожалуйста, что там предлагается по подъездам и думаю, что данный вопрос будет снят). ;)

Alex

Сообщение Alex » 08 мар 2017, 11:47

Я про подъезд пока и не думаю. Ну а что там необычного может быть? Побелят, покрасят панели, всё, что там ещё можно сделать. Главное, чтобы было чисто, аккуратно, и подольше сохранило свой вид.

Bond

Сообщение Bond » 22 мар 2017, 07:35

Жар-птица писал(а):Вроде показывали мне, но я больше была увлечена квартирой... планировкой и оформлением документов, что не сильно запомнила. Но если бы мне не понравилось, то я бы запомнила.

Наверное просто обычный подъезд, поэтому не остался в памяти.
Можно самим уже потом украсить, если будет желание - цветочки, коврики у дверей, картинки.

Алефтина

Сообщение Алефтина » 08 май 2017, 23:26

Будет большой просторный холл в плитке и зеркалах. Выглядит очень красиво и прилично. Меня больше интересует вопрос о том, кто будет за этой красотой ухаживать и мыть?

ЛарисаБорова

Сообщение ЛарисаБорова » 18 июл 2017, 21:11

Алефтина писал(а):Будет большой просторный холл в плитке и зеркалах. Выглядит очень красиво и прилично. Меня больше интересует вопрос о том, кто будет за этой красотой ухаживать и мыть?

Ну как кто. Управляющая компания. На ТСЖ, насколько я вижу, никто не претендует. Значит придет УК, назначит своих уборщиц и будет следить за их работой.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 19 июл 2017, 15:30

Верно написали,Лариса!И жильцы будут следить за их работой.И если что не понравится,звонить в УК и менять недобросовестных уборщиц.Ну и конечно самим вести себя культурно.Нам здесь жить.

katufa

Сообщение katufa » 19 июл 2017, 22:32

ElenFox писал(а):Верно написали,Лариса!И жильцы будут следить за их работой.И если что не понравится,звонить в УК и менять недобросовестных уборщиц.Ну и конечно самим вести себя культурно.Нам здесь жить.

Угу... а еще я очень надеюсь, что среди жильцов не будет таких, которые курят в подъездах и оставляют на лестничных клетках банки с окурками.

roza2014

Сообщение roza2014 » 20 июл 2017, 15:42

Ну после выхода закона о курении в общественных местах, с такими жильцами будет намного проще бороться. Не просто все равно, но возможно.

Вернуться в «Ремонт»