Будут ли квартиры с ремонтом от застройщика?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
roza2014

Будут ли квартиры с ремонтом от застройщика?

Сообщение roza2014 » 24 янв 2017, 19:20

Знаю, что некоторые застройщики предлагают сразу квартиры с готовым ремонтом. Тут планируется такое или нет? Интересно просчитать сколько будет стоить делать самим... вроде самим все равно дешевле.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Re: Будут ли квартиры с ремонтом от застройщика?

Сообщение Faina » 27 янв 2017, 23:44

иногда даже получается так, что новые квартиры с ремонтом стоят дешевле, чем со своим собственным. Но ведь это зависит от того уровня который в хотите получить в итоге!

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 04 фев 2017, 12:09

Не интересовалась, так как мы изначально решили, что ремонт будем делать сами. У нас есть уже множество задумок как сделать его оригинальным и необычным ;)

Cid

Сообщение Cid » 28 фев 2017, 07:21

Квартиры будут без отделки. Я бы всё равно не стал брать ремонт от застройщика.
Самим получится дороже делать, но и качество совершенно другого уровня получится. И дизайн можно сделать какой хочется. а не то, что всем подряд делают.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 01 мар 2017, 00:16

Cid писал(а):Квартиры будут без отделки. Я бы всё равно не стал брать ремонт от застройщика.
Самим получится дороже делать, но и качество совершенно другого уровня получится. И дизайн можно сделать какой хочется. а не то, что всем подряд делают.

А почему вы решили, что дороже? Себестоимость же у застройщика будет дешевле. И потому что работы оптовые и материалы оптовые и доставка такая же!

Cid

Сообщение Cid » 04 мар 2017, 11:07

Гамбит писал(а):
Cid писал(а):Квартиры будут без отделки. Я бы всё равно не стал брать ремонт от застройщика.

А почему вы решили, что дороже? Себестоимость же у застройщика будет дешевле. И потому что работы оптовые и материалы оптовые и доставка такая же!

Я и говорю, что собственными руками ремонт делать - дороже, потому что когда делаешь для себя, всё же ориентируешься на качество материалов. А застройщик на всём старается экономить, и берёт материалы один из самых дешёвых.

Alex

Сообщение Alex » 14 мар 2017, 06:31

Где-то читал, что хотят принять закон, обязывающий застройщика делать отделку в квартирах. Но не знаю насколько этот проект поддержат. Я лично не вижу смысла в нём, так как большинство хотят именно квартиры без отделки.

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 19 апр 2017, 20:11

Alex писал(а):Где-то читал, что хотят принять закон, обязывающий застройщика делать отделку в квартирах. Но не знаю насколько этот проект поддержат. Я лично не вижу смысла в нём, так как большинство хотят именно квартиры без отделки.

Не вижу необходимости в данном законе. На мой взгляд, большинство народу предпочитает делать ремонт самостоятельно, даже если можно взять квартиру с готовым ремонтом.

Волдэри

Сообщение Волдэри » 29 апр 2017, 08:04

Alex писал(а):Где-то читал, что хотят принять закон, обязывающий застройщика делать отделку в квартирах. Но не знаю насколько этот проект поддержат. Я лично не вижу смысла в нём, так как большинство хотят именно квартиры без отделки.

Скорее это застройщики хотят получить дополнительную прибыль.

Анель

Сообщение Анель » 29 апр 2017, 23:03

Сейчас практически в каждом жилом комплексе делают квартиры готовые и они кстати пользуются особой популярностью особенно у тех, кто покупает квартиру для съема.

Вернуться в «Ремонт»