Из чего дома?

Новости от застройщика
Milana

Re: Из чего дома?

Сообщение Milana » 02 сен 2017, 13:15

Я думаю, что стандарты строительства сейчас совершенно не такие как были при союзе, так что дома возможно не с достаточно хорошей звукоизоляцией, но зато будет очень красивый.

gregry

Сообщение gregry » 03 сен 2017, 23:53

sucahobuy писал(а):Ну вот не все хрущевки сейчас под снос идут. А сколько им лет? Панельки сносят, а кирпичные оставляют. Говорят, что им до аварийного состояния еще очень и очень далеко.

выбор домов под снос обусловлен местом, в котором дом находится и тем, на чьем "балансе" дом находится. в люблино между метро и люблинской улицей огромное количество именно кирпичных домов и если верить карте реновации то все они идут под снос. вообще при том что у панелек вообще очень ограниченный срок жизни изначально был, все равно панелька панельке рознь. да и за любым домом ухаживать надо иначе независимо от того, из чего и на сколько он был сделан, он превратится в тыкву.

misha

Сообщение misha » 04 сен 2017, 09:32

Milana писал(а):Я думаю, что стандарты строительства сейчас совершенно не такие как были при союзе, так что дома возможно не с достаточно хорошей звукоизоляцией, но зато будет очень красивый.

Мне кажется, что с изоляцией сейчас все в порядке. Появились новые материалы, которых не было при Союзе.

Roma

Сообщение Roma » 08 июн 2018, 22:33

Meller писал(а):
ElenFox писал(а):Ваши данные,Лариса,устарели и неверны.Никто уже не хочет жить в панельках.И в Подмосковье перешли на монолит.Больше возможностей для архитектурных фантазий

Еще бы перегородки между квартирами делали из нормального материала. А то на седьмом этаже сосед захрапел, на первом начинают по батареям стучать :)))

Если нужна качественная звукоизоляция, то придется этим самостоятельно потом заниматься. Сейчас столько разных тепло- и звукоизоляционных материалов, что можно потом жить как в бункере. Достаточно один раз отделать все стены, пол и потолки.

Вернуться в «Новости по строительству»