Акции, скидки

Новости от застройщика
Cid

Акции, скидки

Сообщение Cid » 28 фев 2017, 07:18

Есть ли какие-нибудь акции или скидки на квартиры ЖК Влюблино? Обычно делают скидку, если покупаешь квартиру за наличный расчёт? Тут это действует, узнавал кто?

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Re: Акции, скидки

Сообщение Faina » 01 мар 2017, 16:31

Cid писал(а):Есть ли какие-нибудь акции или скидки на квартиры ЖК Влюблино? Обычно делают скидку, если покупаешь квартиру за наличный расчёт? Тут это действует, узнавал кто?

Это всегда действует. Плюс вам еще про другие акции и скидки расскажут, если вы свяжетесь с офисом продаж. А еще лучше будет если съездите туда!!!

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 02 мар 2017, 02:32

Cid писал(а):Есть ли какие-нибудь акции или скидки на квартиры ЖК Влюблино? Обычно делают скидку, если покупаешь квартиру за наличный расчёт? Тут это действует, узнавал кто?

Когда покупаешь квартиру без помощи банка, то это уже самая большая скидка). Вы не будете переплачивать банку проценты! Мне об этом даже не мечтать :( :cry:

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 02 мар 2017, 09:18

Красавина, мало кому приходится об этом мечтать). Если копить на квартиру на депозитах в банках, то ИМХО, деньги могут быстрее обесценится. Поэтому, на мой взгляд, ипотека в данном случае лучше.

Cid

Сообщение Cid » 04 мар 2017, 11:10

Goga писал(а):Красавина, мало кому приходится об этом мечтать). Если копить на квартиру на депозитах в банках, то ИМХО, деньги могут быстрее обесценится. Поэтому, на мой взгляд, ипотека в данном случае лучше.

Согласен - на самом деле ипотека - это неплохое вложение средств. Если нет сразу все суммы на квартиру, то именно ипотека спасает и наши деньги, и обеспечивает собственным жильём.
Да, мы переплатим банку, но можно стараться закрывать ипотеку быстрее графика, тогда меньше переплата. А вот копить деньги совсем невыгодно, они и обесцениваются, и времени уйдёт бесконечно много.

Сомов

Сообщение Сомов » 13 мар 2017, 10:14

Faina писал(а):

Это всегда действует. Плюс вам еще про другие акции и скидки расскажут, если вы свяжетесь с офисом продаж. А еще лучше будет если съездите туда!!!

То есть при личном присутствии скидка будет больше? :-D Ну так я тогда могу хоть каждый день в офис ходить :lol:
Странно, что информацию об акциях сильно не афишируют, хоть как есть какая-то система скидок.

Сомов

Сообщение Сомов » 16 мар 2017, 07:54

Diksys писал(а):
Сомов писал(а): То есть при личном присутствии скидка будет больше? :-D Ну так я тогда могу хоть каждый день в офис ходить :lol:
Странно, что информацию об акциях сильно не афишируют, хоть как есть какая-то система скидок.

Ну правильно, а что её афишировать - сразу всем подавай скидки, а зарабатывать же застройщик тоже должен.
Только вот всё равно чаще всего все эти скидки - мифические, и большого толку от них не ощущается.

В любом случае приятнее заплатить на несколько тысяч меньше, чем всю сумму. Тем более если скидку не сделают, пусть даже и мифическую, то вы заплатите бОльшую сумму, чем могли бы.

misha

Сообщение misha » 09 июл 2017, 17:32

Купи квартиру - мультиварка бесплатно :) Вот если бы машину в подарок, то это да! :-D

Вернуться в «Новости по строительству»