Официальный сайт или форум? Где новости интереснее?)

Новости от застройщика
Jeka

Re: Официальный сайт или форум? Где новости интереснее?)

Сообщение Jeka » 07 фев 2018, 21:36

Лично мне интереснее и понятнее на форуме - здесь живой диалог, обсуждение всех новостей, а на оф. сайте всего лишь сухие факты. Я всегда информацию черпаю из форумов, а на официальные источники захожу только если какая-то инфа с форума вызывает недоверие.

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 09 фев 2018, 18:25

Jeka писал(а):Лично мне интереснее и понятнее на форуме - здесь живой диалог, обсуждение всех новостей, а на оф. сайте всего лишь сухие факты. Я всегда информацию черпаю из форумов, а на официальные источники захожу только если какая-то инфа с форума вызывает недоверие.

Ну так можно тут так же обсудить все новости на официальном сайте и сюда так же ссылки скинуть на самое интересное. Одно другому не мешает. ;)

Гамбит

Сообщение Гамбит » 20 фев 2018, 21:47

Только думаю, что делать это тут или некому или все просто ленятся. Я вот просто на другие ресурсы кроме этого не залезаю. Мне не откуда что-то копировать.

Roma

Сообщение Roma » 29 май 2018, 21:14

ЯковЯшин писал(а):
Jeka писал(а):Лично мне интереснее и понятнее на форуме - здесь живой диалог, обсуждение всех новостей, а на оф. сайте всего лишь сухие факты. Я всегда информацию черпаю из форумов, а на официальные источники захожу только если какая-то инфа с форума вызывает недоверие.

Ну так можно тут так же обсудить все новости на официальном сайте и сюда так же ссылки скинуть на самое интересное. Одно другому не мешает. ;)

Лично я не уверен, что на официальном сайте нет цензуры. Скорее всего, на офсайт те из комментариев, что не понравятся модераторам, будут удалены. Офсайт - это же как сладкая конфетка, там должна быть только положительная информация.

Red

Сообщение Red » 04 июн 2018, 21:58

Мне интереснее читать новости на форуме. Здесь как-то все эмоциональнее, что ли. А на офсайте просто голые факты, скучно... :(

Вернуться в «Новости по строительству»