Как следите за новостями по стройке?

Новости от застройщика
Faina
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как следите за новостями по стройке?

Сообщение Faina » 01 мар 2017, 16:25

Ага).. Вижу, что народу прибавляется с каждым днем. Это хорошо.
А что касается официального сайта, то туда добавляют только самые значимые новости.

Cid

Сообщение Cid » 17 мар 2017, 07:55

Было бы удобно, если здесь было побольше соседей, так и вопросы можно решать сообща. Собрать всех в одно время на собрание не так просто, а на форуме можно обсуждать текущие вопросы ЖК.

Alex

Сообщение Alex » 20 мар 2017, 08:34

Faina писал(а):Ага).. Вижу, что народу прибавляется с каждым днем. Это хорошо.
А что касается официального сайта, то туда добавляют только самые значимые новости.

Зато они точно правдивые, им можно верить. А то много разных предположений у людей, а официальной информацией они не подкреплены.

Cid

Сообщение Cid » 24 мар 2017, 09:08

Alex писал(а): Зато они точно правдивые, им можно верить. А то много разных предположений у людей, а официальной информацией они не подкреплены.

Мне лично интересно лишний раз по обсуждать какие-то связанные с ЖК. Люди же не и головы просто берут информацию, а где-то прочитали, услышали, всем вместе в беседе можно придти к истине.

Goga

Сообщение Goga » 24 мар 2017, 22:45

Я вот еще познакомился с парой семей, которые тоже купили жилье в нашем Люблино и они тоже что-то слышат, узнают и нам рассказывают). Все взаимно.

Alex

Сообщение Alex » 26 мар 2017, 12:10

Cid писал(а):
Alex писал(а): Зато они точно правдивые, им можно верить. А то много разных предположений у людей, а официальной информацией они не подкреплены.

Мне лично интересно лишний раз по обсуждать какие-то связанные с ЖК. Люди же не и головы просто берут информацию, а где-то прочитали, услышали, всем вместе в беседе можно придти к истине.

Да я ничего не имею против обсуждений тут. Просто говорю, что на сайте информация от застройщика, то есть то что на самом деле. А здесь предположения и домыслы. Но я не говорю, что это плохо, и мы не должны их обсуждать.

Гамбит

Сообщение Гамбит » 27 мар 2017, 16:58

Домыслы и предположения всегда свойственны большинству людей и это нормально. Сухая официальная информация от застройщика иногда дает меньше знаний, чем живое общение между людьми.

Cid

Сообщение Cid » 28 мар 2017, 17:43

Гамбит писал(а):Домыслы и предположения всегда свойственны большинству людей и это нормально. Сухая официальная информация от застройщика иногда дает меньше знаний, чем живое общение между людьми.

Да, согласен. Иногда официальная информация представлена в такой форме, что порождает больше вопросов, чем ответов. И тут на помощь и приходит наш форум, где кто-нибудь точно подробно объяснит, и найдётся ответ на любой вопрос.

Жар-птица

Сообщение Жар-птица » 30 мар 2017, 13:21

Ну не на любой вопрос, но подсказывают по многим). В этом согласна, что форум помогает. Я сюда залезаю не так уж и часто... раз в неделю приблизительно и черпаю что новенькое появилось.

Вернуться в «Новости по строительству»