А вы бы пошли работать в ТСЖ?

Все вопросы связанные с ними
Goga
Благодарил (а): 2 раза

Re: А вы бы пошли работать в ТСЖ?

Сообщение Goga » 14 ноя 2017, 00:55

Жар-птица писал(а):Я замечала, что таких людей мало кто любит. Они очень активные и лезут во все щели и дыры. В жизни они обычно одинокие. Или незамужние или неженатые.

А потому и одинокие. Потому и неженатые и незамужние, что таких никто не любит. Тут надо от этого отталкиваться, а не наоборот! Уверен в этом!

Ника

Сообщение Ника » 29 дек 2017, 22:57

Не простое это дело и больше всего именно одиноким и активным подойдет. Вот какая молодая мама в здравом уме полезет в ТСЖ? Зачем оно ей надо? Проклены слушать?

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 31 дек 2017, 22:11

А я бы пошла работать .Именно в своем ЖК в ТСЖ.На благо своих соседей.Хорошо когда в правление ТСЖ входит человек,имеющий напрямую отношение к ЖК.К которому можно подойти с любыми вопросами и просьбами.
И это не означает что он вор.А кто он,пенсионер,мамочка молодая и т д .Это неважно.Главное чтобы душа болела за дело.Ну и платить человеку надо.Не за спасибо ж одно работать.Кушать всем хочется

Ника

Сообщение Ника » 02 янв 2018, 23:40

ElenFox писал(а):А я бы пошла работать .Именно в своем ЖК в ТСЖ.На благо своих соседей.Хорошо когда в правление ТСЖ входит человек,имеющий напрямую отношение к ЖК.К которому можно подойти с любыми вопросами и просьбами.
И это не означает что он вор.А кто он,пенсионер,мамочка молодая и т д .Это неважно.Главное чтобы душа болела за дело.Ну и платить человеку надо.Не за спасибо ж одно работать.Кушать всем хочется

Лично я не говорю. что человек в ТСЖ или УК обязательно вор. Есть очень совесные и ответственные люди. И платить, ясное дело, нужно хорошую зарпалту. За просто так работать никто не будет, хоть как бы энтузиастом не был.

Зимний

Сообщение Зимний » 12 янв 2018, 22:51

ElenFox писал(а):А я бы пошла работать .Именно в своем ЖК в ТСЖ.На благо своих соседей.Хорошо когда в правление ТСЖ входит человек,имеющий напрямую отношение к ЖК.К которому можно подойти с любыми вопросами и просьбами.

Хорошо, если у Вас нервы хорошие и с людьми общаться умеете и терпения хватает. А я бы не пошел и маме-пенсионерке не советовал бы. Или молодой женщине с ребенком на руках. На такой работе нервы такие надо иметь, что мама не горюй. Это я вам не понаслышке говорю.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 13 янв 2018, 21:58

Зимний писал(а):

Хорошо, если у Вас нервы хорошие и с людьми общаться умеете и терпения хватает. А я бы не пошел и маме-пенсионерке не советовал бы. Или молодой женщине с ребенком на руках. На такой работе нервы такие надо иметь, что мама не горюй. Это я вам не понаслышке говорю.

Соглашусь.Но есть еще такие слова"Если нн я то кто же?".Нервы и терпение нужны.Но если все откажутся,как тогда жить в доме?Давайте все пустим все на самотек?И что будет?Думаю у меня есть единомышленники.
И даже если есть УК ,контроль за ней со стороны жильцов нужен.

Девушка-кошка

Сообщение Девушка-кошка » 14 янв 2018, 17:04

ElenFox писал(а):Соглашусь.Но есть еще такие слова"Если нн я то кто же?".Нервы и терпение нужны.Но если все откажутся,как тогда жить в доме?Давайте все пустим все на самотек?И что будет?Думаю у меня есть единомышленники.
И даже если есть УК ,контроль за ней со стороны жильцов нужен.

Вы правы, конечно. Но! Каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. У меня, например, не получается работать с людьми, контролировать, руководить, договариваться. Поэтому и толку от меня на такой работе не будет. Если же у вас есть силы и умение, то это же хорошо.

Вилма

Сообщение Вилма » 20 янв 2018, 15:22

Раньше такая должность называлась домоуправ? К примеру, как героиня Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука".
И еще, кроме вышеперечисленного надо быть немного психологом и экономистом.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 24 янв 2018, 21:34

Вилма писал(а):Раньше такая должность называлась домоуправ? К примеру, как героиня Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука".
И еще, кроме вышеперечисленного надо быть немного психологом и экономистом.

Домоуправ - это да... похоже на ТСЖ. Только сейчас работает в подобной структуре намного больше людей, так как количество населения сильно возросло.

Dariya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dariya » 21 фев 2018, 19:20

Девушка-кошка писал(а):Вы правы, конечно. Но! Каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. .

Золотые слова. Я бы не пошла, не мое это :)

Вернуться в «УК и ТСЖ»