Как сейчас выбирают УК или ТСЖ?

Все вопросы связанные с ними
Гамбит

Re: Как сейчас выбирают УК или ТСЖ?

Сообщение Гамбит » 09 апр 2017, 21:25

Жар-птица писал(а):Те кто постоянно возмущаются, но при этом ничего не делают - это может длиться вечно и бесполезно. На таких "возмущателей" я не обращаю внимание.

А может быть зря иногда? Я думаю, что надо обращать внимание на возмущателей. Просто проанализировать по делу там кипишь поднимается или нет.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 14 апр 2017, 15:39

Я не думаю, что буду собирать сплетни у бабушек у подъезда). А как еще другим путем можно узнать о возмущениях - даже не знаю. Какие есть варианты?

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 18 апр 2017, 21:15

Goga писал(а):Я не думаю, что буду собирать сплетни у бабушек у подъезда). А как еще другим путем можно узнать о возмущениях - даже не знаю. Какие есть варианты?

А где вы сейчас видите сидящих бабушек у подъезда. Раньше такое было, а в современное время я этого не замечаю. Подобное сидение со сплетнями кажется ушло в прошлое.

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 19 апр 2017, 20:04

Бабушки сейчас тоже в основном стараются подрабатывать. Некогда им у подъездов сидеть. Раньше сидели потому что на пенсию прожить можно было. А сейчас такой возможности нет.

Roma

Сообщение Roma » 29 май 2018, 21:20

Поначалу обычно УК от застройщика, а потом уже жильца могут сменить УК, назначив путем голосования другую УК, или вообще организовать свое ТСЖ.

Jeka

Сообщение Jeka » 06 июн 2018, 22:30

Goga писал(а):Я не думаю, что буду собирать сплетни у бабушек у подъезда). А как еще другим путем можно узнать о возмущениях - даже не знаю. Какие есть варианты?

Все жильцы дома могут общаться в чате в вк или в вайбере, ватсапе и там писать свои претензии и недовольства. Поэтому опрашивать бабушек у подъезда совсем необязательно. Тем более что сомневаюсь, что в нашем подъезде будут жить бабушки. Стоимость квартир не всем работающим по карману, не то что бабушкам с их мизерной пенсией. (

Вернуться в «УК и ТСЖ»