Чем отличается ТСЖ от УК?

Все вопросы связанные с ними
Евгений Ронин

Re: Чем отличается ТСЖ от УК?

Сообщение Евгений Ронин » 19 апр 2018, 17:54

ЛяляДронова писал(а):
Евгений Ронин писал(а):
Ника писал(а):Я бы не стала работать в такой компании. Понимаю, что многим выбирать не приходится. Но лично я изначально даже не пытаюсь устроиться в компании, где может быть развито воровтсво. Например, никогда не хотела работать в бухгалтериях или на складе.

Лучше в бухгалтерии чем на складе)

Не знаю, не знаю)). Смотря на каком складе. Мне кажется, что в бухгалтерии сложно своровать. Отчетность вроде жестко регулируется. Можно воровать только если укрывать доходы. Не все пробивать по чекам.
А что касается темы воровства, то вор всегда и в любой сфере найдет что и как украсть.

Хорошему бухгалтеру не нужно воровать :73:

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 21 апр 2018, 21:11

Хороших бухгалтеров намного больше чем вакансий для них). И некоторым, наверное, очень обидно, что так происходит и вынуждены воровать :-D

Филин-бой
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Филин-бой » 23 апр 2018, 22:27

ЯковЯшин писал(а):Хороших бухгалтеров намного больше чем вакансий для них). И некоторым, наверное, очень обидно, что так происходит и вынуждены воровать :-D

У нас позволяется многим воровать. А показательные выступления в плане того, чтобы посадить одного-двух человек - это не интересно. Это так...

Faina

Сообщение Faina » 25 апр 2018, 22:38

Если сделать крутые зарплаты все в своих сферах, чтобы все боялись воровать, чтобы не потерять должность, то доходы останутся считай у каждого свои же по заслугам, но только честным образом.

Faina

Сообщение Faina » 09 май 2018, 16:54

Faina писал(а):Если сделать крутые зарплаты все в своих сферах, чтобы все боялись воровать, чтобы не потерять должность, то доходы останутся считай у каждого свои же по заслугам, но только честным образом.

Когда-то об этом говорили только касательно полицейских и ДПС-ников. Ну и что... не заметила, чтобы им крутые зарплаты назначили. Как брали на лапу, так и берут.

Goga

Сообщение Goga » 10 май 2018, 13:56

Сейчас сложнее уже им брать взятки, когда много камер повесили и штрафы присылают в электронном виде. И когда можно сэкономить на штрафе, оплатив только 50 процентов в ближайшие 20 дней.

Вернуться в «УК и ТСЖ»