Плюсы и минусы ЖК

Инфраструктура района
Fifa

Плюсы и минусы ЖК

Сообщение Fifa » 22 авг 2017, 21:48

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Мы оказались с вами тут не случайно, так как отдали свое предпочтение при выборе жилья именно этому жилому комплексу. Какие плюсы и какие минусы вы видите для себя в этом ЖК.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Re: Плюсы и минусы ЖК

Сообщение ElenFox » 22 авг 2017, 22:27

Fifa писал(а):Доброго времени суток, дорогие форумчане. Мы оказались с вами тут не случайно, так как отдали свое предпочтение при выборе жилья именно этому жилому комплексу. Какие плюсы и какие минусы вы видите для себя в этом ЖК.

Загляните в Беседку.Там уже есть эта тема
Зачем "плодить и распространять "одно и тоже?
Пора бы админам подключаться в работу.Мало того,что полно немыслимых сообщений,так еще и темы размножаются)))

Alika

Сообщение Alika » 09 сен 2017, 21:41

Лично я считаю, что основной плюс это близкое расположение метро. Согласитесь 15 минут пешком до метро - это просто очень близко. В остальном думаю, что уже живя там можно будет более конкретно определиться с плюсами.

Milana

Сообщение Milana » 10 сен 2017, 22:18

Alika писал(а):Лично я считаю, что основной плюс это близкое расположение метро. Согласитесь 15 минут пешком до метро - это просто очень близко. В остальном думаю, что уже живя там можно будет более конкретно определиться с плюсами.

Согласна с вами. Именно по этому мы отдали свое предпочтение именно этому жилому комплексу, так как метро - это большое преимущество.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 11 сен 2017, 21:55

Мне нравится, что в этом жилом комплексе достаточно развита инфраструктура, к тому же метро находится очень близко. Согласитесь наличие поблизости станции метро - это большой плюс.

Fifa

Сообщение Fifa » 12 сен 2017, 17:10

Alika писал(а):Лично я считаю, что основной плюс это близкое расположение метро. Согласитесь 15 минут пешком до метро - это просто очень близко. В остальном думаю, что уже живя там можно будет более конкретно определиться с плюсами.

Я вас поддерживаю, но согласитесь и цена очень привлекательная по отношению к другим жилом комплексам и мне еще нравится, что планировка не типовая.

Жужа

Сообщение Жужа » 12 сен 2017, 21:01

Самое классное в этом комплексе - это конечно стоимость квартиры, а так же расположение. Наличие метро так близко не может не радовать.

Жусьен

Сообщение Жусьен » 21 сен 2017, 07:01

Соседство с торговым комплексом "Москва"
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.0a494607

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 23 сен 2017, 23:43

Жусьен писал(а):Соседство с торговым комплексом "Москва"
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.0a494607

Вы,Жусьен,не купили квартиру,поэтому Вам может и минус(((.
А мне как купившему,на первом месте микроклимат именно своего ЖК.Или Вы думаете,мы жильцы дома,каждый день будем ходить до ТЯК Москва?(((.Стоит себе и стоит.Работает и ладно.Закроют ?Так это ж отлично для всего района Люблино.Наведут порядок,тоже ПЛЮС.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 25 янв 2018, 23:55

Микроклимат для всех важен. В любом ЖК, если вы покупаете квартиру для себя, а не с целью вложения денег. И особенно важен микроклимат, когда у вас есть дети. Вот тогда вы смотрите на мир совершенно другими глазами. Если есть за кого опасаться и кому хочется предоставить комфорт!!!

Вернуться в «Инфраструктура»