Что по поводу детских садов?

Инфраструктура района
Koko

Re: Что по поводу детских садов?

Сообщение Koko » 30 май 2017, 21:29

Я на этот счет не сильно переживаю, так как уверена, что к моменту заселения сады еще не будут готовы, так что придется ребенка возить в старый сад или присматривать по близости.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 03 июн 2017, 11:34

Ну действующие детские сады не так уж и далеко находятся. Мы оба на колесах и я и муж, поэтому не думаю, что будет проблема отвезти ребенка.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 10 июн 2017, 22:12

КрасавинаК писал(а):Ну действующие детские сады не так уж и далеко находятся. Мы оба на колесах и я и муж, поэтому не думаю, что будет проблема отвезти ребенка.

ну не все на колесах. Я знаю много семей, где муж водит машину, а она - нет. И это большая проблема, когда садик не в пешей доступности. Но в Люблино, надеюсь, не должно быть таких проблем.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 11 июн 2017, 19:22

В Люблино много садов. Смотря какой выберете и в каком будут места. Не факт, что будет в пешей доступности. Некоторые сады просто переполнены.

roza2014

Сообщение roza2014 » 15 июн 2017, 15:39

Филин-бой писал(а):В Люблино много садов. Смотря какой выберете и в каком будут места. Не факт, что будет в пешей доступности. Некоторые сады просто переполнены.

Сейчас говорят, что некоторые сады расширяют. Достраивают "крылья" прямо на той же самой площади. Если с местами дефицит. А что еще делать?

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 16 июн 2017, 21:20

roza2014 писал(а):
Филин-бой писал(а):В Люблино много садов. Смотря какой выберете и в каком будут места. Не факт, что будет в пешей доступности. Некоторые сады просто переполнены.

Сейчас говорят, что некоторые сады расширяют. Достраивают "крылья" прямо на той же самой площади. Если с местами дефицит. А что еще делать?

Это только в том случае, если двор детского сада позволяет подобное расширение. Есть какие-то нормативы по поводу размера уличных детских площадок.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 21 июн 2017, 13:23

Я видела, что бывают совсем маленькие детские сады. С маленькой территорией. Но наверное они и принимают тоже маленькое количество детей. Это надо отдельно узнавать. Насколько просторно детям в группах.

Лебедь

Сообщение Лебедь » 11 сен 2017, 22:11

На сколько я знаю, то поблизости жилого комплекса есть сады, так что не переживайте будет место для ваших деток пока не выстроят новые детские сады.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 15 сен 2017, 22:26

Лебедь писал(а):На сколько я знаю, то поблизости жилого комплекса есть сады, так что не переживайте будет место для ваших деток пока не выстроят новые детские сады.

Можно улыбнуться?Пока ПИК построит обещанный сад наши дети успеют в школу пойти(или закончить?)
Хорошо хоть по проекту это теперь точно отдельное здание вглубине ЖК и далеко от дорог.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 26 янв 2018, 11:38

ElenFox писал(а):
Лебедь писал(а):На сколько я знаю, то поблизости жилого комплекса есть сады, так что не переживайте будет место для ваших деток пока не выстроят новые детские сады.

Можно улыбнуться?Пока ПИК построит обещанный сад наши дети успеют в школу пойти(или закончить?)
Хорошо хоть по проекту это теперь точно отдельное здание вглубине ЖК и далеко от дорог.

Да, то что сад будет располагаться в глубине ЖК - это хорошо. А сколько отводят на строительство сада? В каком году обещают пустить его в эксплуатацию? Вы интересовались?

Вернуться в «Инфраструктура»