Что по поводу детских садов?

Инфраструктура района
roza2014

Что по поводу детских садов?

Сообщение roza2014 » 19 янв 2017, 21:04

А мне вот интересно будет ли поблизости детский сад. Моему ребенку пока полгода, но к моменту заселения, думаю, что сад нам будет очень и очень актуален! :idea:

Гамбит

Re: Что по поводу детских садов?

Сообщение Гамбит » 20 янв 2017, 22:02

Уверен, что при нехватке детских садов, будут возводиться новые. Это нормальная практика для всех новых жилых комплексов. Наш однозначно не будет хуже!

roza2014

Сообщение roza2014 » 24 янв 2017, 19:18

Гамбит писал(а):Уверен, что при нехватке детских садов, будут возводиться новые. Это нормальная практика для всех новых жилых комплексов. Наш однозначно не будет хуже!

Но, согласитесь, что пока будут строиться новые сады, наши дети, которые в них нуждаются сегодня, могут уже вырасти и перейти на школьный период жизни!

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 25 янв 2017, 23:53

roza2014 писал(а):
Гамбит писал(а):Уверен, что при нехватке детских садов, будут возводиться новые. Это нормальная практика для всех новых жилых комплексов. Наш однозначно не будет хуже!

Но, согласитесь, что пока будут строиться новые сады, наши дети, которые в них нуждаются сегодня, могут уже вырасти и перейти на школьный период жизни!

Да, такое может быть. Но если сады не будут готовы к тому времени как народ заселится, то будут распределять детей в действующие близлежащие варианты.

Faina
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Faina » 27 янв 2017, 23:45

Иногда няни выходят дешевле. А знаете еще, что если нанимают соседи одну няню на двоих детей, то это получается намного выгоднее. Не в 2, но в полтора раза точно!

Жар-птица

Сообщение Жар-птица » 06 фев 2017, 23:50

Мне говорят, что все будет хорошо с детскими садами. Что в любом случае детей распределят в действующие поблизости сады, если не успеют вовремя построить новый.

sucahobuy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sucahobuy » 07 фев 2017, 23:54

Faina писал(а):Иногда няни выходят дешевле. А знаете еще, что если нанимают соседи одну няню на двоих детей, то это получается намного выгоднее. Не в 2, но в полтора раза точно!

Нашу семью точно не устроит то, чтобы была няня. Мы не настолько много зарабатываем. Нам обязательно нужен детский сад. И обычный, а не частный.

Alex

Сообщение Alex » 16 мар 2017, 06:46

На территории планируется постройка собственного детского сада, только вот про сроки я не в курсе, нужно повнимательнее почитать проектную документацию.
Но думаю, его начнут строить уж точно не раньше окончания строительства жилых домов.

Goga

Сообщение Goga » 21 апр 2017, 21:36

Детей значит пока не заводите пока сад не построят или не начнут строить :-D
Как только заложат фундамент начинайте процесс. За три года, когда ребенок подрастет, как раз построят).

Karambol

Сообщение Karambol » 01 май 2017, 21:45

Конечно будут и как минимум два: один из них будет государственный и конечно частные сады будут, но я уверена, что их будет на много больше нежели государственных. Так что выбор будет.

Вернуться в «Инфраструктура»