Магазины, супермаркеты

Инфраструктура района
ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Re: Магазины, супермаркеты

Сообщение ElenFox » 13 авг 2017, 15:13

Fifa писал(а):Я как правило консервативна. Выбираю пару супермаркетов и потом посещаю только ее. Именно по этому для меня важно что бы вблизи жилого комплекса был мой любимый супермаркет.

Поддерживаю.Только здесь "близко рядом"ничего нет...Из крупных :Billa"у метро Через дорогу со строны Перервы вроде как "Пятерка".Придется за хлебом на машине ездить(((.Не охота тяжелые пакеты таскать.Либо до Ашана рулить.
Сама люблю Перекресток:чисто,свежее все,вежливый персонал.

Жужа

Сообщение Жужа » 12 сен 2017, 21:03

Сейчас это не вообще не проблема. Супермаркеты растут как грибы и как только комплекс будет закончен появятся еще магазины, так как будет достаточно большой спрос.

Лика

Сообщение Лика » 06 окт 2017, 22:17

Да это вообще сейчас не проблема . Супермаркеты на каждом шагу. И как только построят жилой комплекс так ещё добавятся. Так что это последний вопрос.

Goga
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Goga » 15 дек 2017, 20:07

Я бы только хотел, чтобы рядом были не только дорогие ночные магазины и такие как "Азбука вкуса", где за килограмм арбуза просят 100 рублей, а и такие, как "Пятерочка" или "Дикси".

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 18 дек 2017, 08:20

Goga писал(а):Я бы только хотел, чтобы рядом были не только дорогие ночные магазины и такие как "Азбука вкуса", где за килограмм арбуза просят 100 рублей, а и такие, как "Пятерочка" или "Дикси".

Да, "Азбука вкуса" - дорогой магазин. Зато там качество хорошее. На праздники частенько там ягоды покупаю для детей. Или для украшения торта.

ЯковЯшин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯковЯшин » 19 дек 2017, 22:51

Ну что-то избранное на праздник да... можно купить. Но всегда хотелось бы, чтобы под рукой был именно дешевый магазин. Чтобы не приходилось в Ашан мотаться постоянно.

Вернуться в «Инфраструктура»