Супермаркеты вблизи ЖК

Инфраструктура района
Mollyy

Re: Супермаркеты вблизи ЖК

Сообщение Mollyy » 03 сен 2017, 20:44

Лично для меня это не проблема какой будет маркет, так как правило я делаю покупки в маркете который рядом с моей работой. Хотя конечно удобно когда будет хороший магазин вблизи дома.

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 09 сен 2017, 23:31

Уже повезло.Пятерочку открыли в 100метрах от ЖК.Голодными не останемся во времена ремонтов ;)

Полякова

Сообщение Полякова » 08 окт 2017, 18:27

Уверена, что как только начнут заканчивать строительство так и супермаркеты подтянутся, возможно не очень большие, но они однозначно будут можете в этом не сомневаться.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 16 окт 2017, 03:14

Полякова писал(а):Уверена, что как только начнут заканчивать строительство так и супермаркеты подтянутся, возможно не очень большие, но они однозначно будут можете в этом не сомневаться.

Я думаю, что это будет что-то типа "пятерочек" или "дикси". Они очень хорошо следят за тем как можно быстрее расширится. И выгодны для жителей районов эконом-класса.

Rodion

Сообщение Rodion » 09 янв 2018, 22:43

Мне важно, чтобы был хоть какой супермаркет. Терпеть не могу покупать товары в разных магазинах. Продукты в маленьких магазинчиках толком не рассмотришь, не выберешь. Так что любой открытый рядом супермаркет я буду посещать, независимо от его названия.

КрасавинаК
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение КрасавинаК » 30 янв 2018, 23:33

А какие супермаркеты вы считаете наиболее лояльными по цене? Я раньше думал, что Ашан рулит. Что там дешевле. А потом оказалось, что в Пятерочке чаще те же товары еще дешевле. Только выбор в Ашане большой, а в Пятерочке намного меньше.

Roma

Сообщение Roma » 02 июн 2018, 22:42

Rodion писал(а):Мне важно, чтобы был хоть какой супермаркет. Терпеть не могу покупать товары в разных магазинах. Продукты в маленьких магазинчиках толком не рассмотришь, не выберешь. Так что любой открытый рядом супермаркет я буду посещать, независимо от его названия.

Я супермаркеты тоже больше люблю посещать. Там можно и состав прочитать, и срок посмотреть. А в обычном магазине не будешь же продавца расспрашивать, особенно если за тобой еще очередь стоит.

Вернуться в «Инфраструктура»