Плюсы и минусы района?

Инфраструктура района
Анель

Re: Плюсы и минусы района?

Сообщение Анель » 30 май 2017, 20:41

Лично для меня является плюсом то, что есть поблизости метро, но увы меня пугает то, что нет практически никакой на данный момент инфраструктуры. Вот вопрос в том, как быстро все построят? Кто что думает по этому поводу?

ElenFox
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ElenFox » 03 июн 2017, 13:01

Анель,а уточните,что Вы подразумеваете под словом "инфраструктура"?Вы проект видели?
Что Вам должны построить?Кроме садика на 140 мест и магазинов на первых этажах людям никто ничего не обещал.Погуглите и посмотрите В Люблино сложившаяся и хорошо развитая инфраструктура.Проект маленький.Два дома.Никто Вам школ,больниц и т д строить не будет.Все есть рядом.Просто добавится нагрузка на все эти объекты.
Раз строят так,значит согласовали с местными властями.

ЛарисаБорова
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛарисаБорова » 09 июн 2017, 14:32

А мне очень нравится то, что на первых этажах жилых комплексов сейчас размещают то, что нужно для всех жильцов - аптеки, магазины, салоны и прочее. А не то как было раньше, когда квартиры были на первых этажах.

Жар-птица
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жар-птица » 10 июн 2017, 21:58

Да, мне тоже это нравится. На первых этажах жилье стоит дешевле, но при этом всем там неудобно. А для магазинов и прочим заведениям - самое оно!!!

Антон

Сообщение Антон » 20 июл 2017, 12:30

Всем привет!
Я новый житель! Подскажите про экологию. Пишут что самая плохая здесь экология.

На месте ЖК был хим. завод или поля с химией? Как плохо влияет НПЗ по соседству?

И скажите как с мигрантами боритесь страшно ли ходить по улице, часто грабят и отбирают имущество?

ElenFox

Сообщение ElenFox » 25 июл 2017, 22:08

Антон писал(а):Всем привет!
Я новый житель! Подскажите про экологию. Пишут что самая плохая здесь экология.

На месте ЖК был хим. завод или поля с химией? Как плохо влияет НПЗ по соседству?

И скажите как с мигрантами боритесь страшно ли ходить по улице, часто грабят и отбирают имущество?

Зря ж ты парнишка прикупился.Для тебя на месте ЖК был хим завод. Хочешь считай что поля с химией Грабят каждый день.Насилуют женщин и отбирают машины,ключи от этой самой машины,одежду,и отпускают идти до дяди милиционера в одних трусах(причем и мужчин и женщин)
Как можно купить кввртиру,не изучив район?
Ты не купил.Соседей за "лохов"держишь?
Здесь это не прокатит.

Филин-бой

Сообщение Филин-бой » 25 июл 2017, 22:29

От Антона всего одно сообщение поступило. Может он только предполагается быть соседом и хотел узнать тут подробности?
Да... без изучения района и всей подоплеки странно приобретать постоянное жилье.

Антон

Сообщение Антон » 26 июл 2017, 09:01

ElenFox писал(а):
Зря ж ты парнишка прикупился.Для тебя на месте ЖК был хим завод. Хочешь считай что поля с химией Грабят каждый день.Насилуют женщин и отбирают машины,ключи от этой самой машины,одежду,и отпускают идти до дяди милиционера в одних трусах(причем и мужчин и женщин)
Как можно купить кввртиру,не изучив район?
Ты не купил.Соседей за "лохов"держишь?
Здесь это не прокатит.

А самим не страшно на месте хим.завода жить?
И почему вы себя лохами считаете?
Не знали об этом месте?

Faina

Сообщение Faina » 31 июл 2017, 14:08

А что значит поля с химией? Я этот момент не поняла... Это где удобрения и пестициды применяют? Так это для еды может быть вредно, но не для проживания.

ElenFox

Сообщение ElenFox » 05 авг 2017, 21:13

Faina писал(а):А что значит поля с химией? Я этот момент не поняла... Это где удобрения и пестициды применяют? Так это для еды может быть вредно, но не для проживания.

FAina,всегда найдется недовольный.ЭТОМУ точно ЖК ВЛюблино не нужен.Очернить,обругать-это его наиважнейшая задача в жизни.Не нравится,Не покупай и пройди мимо Здесь люди не с луны упали.

Вернуться в «Инфраструктура»